Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Что может быть? У друга телевизор 📺 не показывает, а лампочка зеленая горит что работает. Самого изображения нет

Ответы · страница 3
Красное Солнышко

Может он теперь такси?...

Надежда

Может с антенной что-то

Изображения вообще нет, если бы антена экран бы светился

Александр *********

смотря какой телевизор

Бибизянин

прожаривать процессор

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Сломался, наверно....

Бобби Бриггс

Кинескоп почините))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это колдовство! 🙊

Игорь

Он прикалывается

Я серьёзно узнаю, у него то есть старенький телек, но на большом экране лучше было

Та
Татар-Малай

транзистор может

Михаил Леонидович

Не только транзистор. Питание матрицы, шлейф, видеопроцессор, низкие выходные напряжения на блоке питания. Что угодно.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

В мастерскую 👉

бухать бросит и нормальную работу найдет, тогда и мастерские

Александр Рузметов

Матрица сдохла

Александр Рузметов

А я думал, что звук есть. Материнку смотрите. Там драйвера есть, которые управляют звуком и изображением. Возможно БП

Дм
Дмитрий

Все что угодно.

Друг думает матрица умерла, так как внизу экрана была полоса

Александр Николаевич

перезагрузить

Александр Николаевич

Перезагрузить мозг и включить гугл как минимум, может там написано: Сгорела основная плата, в т. ч. отвечающая за экран.

Свой перезагрузи, там много причин. Может матрица сдохла

Александр Николаевич

Имел ввиду перезагрузить мозг телика.
Мне зачем? у меня все работает.

Не Трогай

Размагнитился

Не Трогай

Проверьте схему и провода

Пё
Пётр.

Менять пора.

Liên Xô

А звук есть?

Скорее всего матрица сдохла, так как долго была полоска на экране внизу

У него был ещё телек)) так что без фильмов по СТС и ТНТ программ не остался

Liên Xô

На моëм светодиоды сдохли- чëрный экран, но звук был.

Апрель

Меняй друга

Апрель

Найди , у кого телек работает)))

Я не алкаш, могу выпить бутылочку пивка или две

Black Wolf

Звук есть?

Black Wolf

Да не надо предполагать, надо вскрыть и провести диагностику

Если нет изображения, что тогда могло сдохнуть?

Если шлейф сразу исключаем, так как я подключал ноутбук к монитору и нет изображения, оперативку исключаем. Менял озу на другие и не помогло

Чип видео или мост умер

Дешевле купить рабочий б/у ноутбук чем чинить

Вячеслав Серкин

Звук есть?

Го
Города

Звук есть?