Евгений Черных

В какой период вашей жизни вы больше всего разочаровались в себе? И почему?

Ответы
Тетушка Сова

Ну. В определенный период общения с человеком я перестаю объяснять фразы, выражения или шутки. А у меня специфическое отношение и к шуткам, и вообще к словам. Так вот: иногда оказывается, что я перестала пояснять и попыталась быть сразу понятой слишком рано. Так вот: я разочаровываюсь в своей надежде на понимание.

Lady Winter 🇷🇺

После родов. Быть сырьевым придатком несложно, но губительно для самооценки.

Ника*

уже очень давно не разочаровывалась... Скорее всего с самого рождения))))

Яду Хари

во всех периодах,когда думал о еде,сне,совокуплении иобороне

Надежда Шевлякова

без работы, денег, документов, в чужой стране...

Аделла Тетушка

даже в мыслях не было разочаровываться.

Надежда

Чем старше, тем больше разочарований

Татьяна Макарова

не дождетесь разочарования !!!

Rima Kravcenko

не разочаровывалась в себе

Алена Полякова

Когда мне исполнилось 18

Ульяна

Последние пару месяцев

Ел
Елена

не было такого никогда

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

именно в себе сейчас

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Такой период. Подкачала малость..

Неизвестно Неизвестно

когда не успел

Евгений Черных

Либо я очень сочувствую, либо я не так понял твой ответ.

Неизвестно Неизвестно

да сочувствовать только не мне