Самим совершенством на земле является Человек. И то, что он создает свои творения - будь то живопись, архитектура, поэзия, искусство, - все это будет являться продуктом его совершенства. К примеру возьмем Леонардо Да-Винчи - в одном человеке воплотился и врач, художник, ученый, и оставил после себя еще много загадок. Одна загадочная улыбка Моно Лизы удивляет весь мир. Спасибо вам за вопрос. А ваше мнение.?
Леонардо да Винчи, Элина Быстрицкая, Александр Суворов, Лев Толстой, Эзоп, Сократ, Платон, Аврелий Августин, Валерий Харламов, Боб Проберт, Сурикова, Чаплин, Смоктуновский, Гердт...
Я попробую ответить своим рубаем. - Переведи любовь в реальность, из мечты.
Пойми, ведь только так сумеешь ты,
Достичь гармонии души и тела.
Стать эталоном женской красоты.
Глупец, который осознал, что он глупец ... Это и есть совершенство. Совершенство - это тот момент, достигнув которого человек понимает то, насколько он несовершенен.
ростом с метр, с плоской головой с вмонтированым монитором на который можно поставить бутылочку пива... мечту про совершенство можно развивать бесконечно))))))
Для меня вообще такого понятия нет,мы же сами растем в чем то и становимся совершеннее.само совершенство- это типа придел,идеал в моем понимании.
ЭТО КАК СПРОСИТЬ??? РАСКАЖЫ МНЕ СЛОВАМИ О МУЗЫКЕ МОЦАРТА. ИНОГДА СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ НАС НО И ДЛЯ ВЕЛИКИХ ПОЕТОВ.КРАСИВО САМОВЫРАЗИТЬСЯ
Это прежде всего высоко интеллигентный человек, с огромными познаниями в различных областях культуры и техники.В спорте чуть по другому
Ничто в жизни не имеет значения, лишь то, чему мы придаем значение. "Само совершенство" - это то, что полностью подходит к желаемому нами
лучший из лучших?!это как квинтэссенция ума,воспитанности,богатого внутреннего мира и приятной внешности?!
Это работа над собой! Все проблемы в нас, и если это понимаешь, то начинаешь работать над собой! А как у вас?
стремеление улучшить себя,но не смотреть и не сравниваться с другими каждый человек сам должен думать!
женщина любящая заниматься сексом...просто любит...наслаждается им...НО таких нет...это небылица увы...
Конечно фильм "Пятый элемент". В жизни мне само совершенство не встречалось. Одни недоразумения! *))))
Интересно, сразу не ответишь.... само это объект или астрал, а совершенство это без вопросов
учение для гейш,дословно конечно, 'идеальных людей не бывает,но к идеалу нужно стремиться'
мать 5 рых детей и приэтом не варчит что ей тяжело это любит безпамятства.это моя жена
это женщина клерк в очках и с папкой.в руках. Только для жизни не надо я такую не хочу.
1 совершенство отдельно от личночсти. 2невозможно добавить что - либо для улучшения
"В человеке все должно бытьпрекрасно: и лицо,и одежда .и душа, и мысли" ( А.П. Чехов)