Светлана Абросимова

что такое по вашему счастье?

Ответы · страница 13
Михаил. Цветаев

Я не знаю,что такое счастье...Зато я знаю-отчего бывают все несчастья!)))

Михаил. Цветаев

Нет.)))...От поисков счастья...такой вот парадокс.)))

Свами Мари

Равнодушие-основа несчастий

Лена Сабитова

Что такое счастье? это очень просто, начинается оно с полуметра роста.

Heidi

мимолетное созание того что исполнилось ваше заветное желание!воот)))

Сергей Игоревич

это когда .... Твоя жена не толстая и всегда дарит только ласку .... ха ха

Наталья Белова

ГЛУПЕНЬКИЙ , ТЫ СЕРЁГА , НЕ В ТОЛЩИНЕ ТВОЕЙ ЖЕНЫ СЧАСТЬЕ .

Сергей Игоревич

и в ней тоже. Вам не понять ...

Наталья Белова

ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ ПОЙМУ ? Я РАДА ЗА ВАС С ЖЕНОЙ .

Сергей Игоревич

какой женой ? я бросил свою девушку ещё до того как она стала женой! За фигурой следить надо было !

Фрузик R

это когда бабочки в животе, в голове настоящий бум. а в глазах искорки

Natali Frank

Быть любимой, любить и уметь давать любовь своим родным и близким! 😞 😞

Владимир Буранков

Как говорил герой одного фильма: "Счастье - это когда тебя понимают..."

Наталья Белова

У НАС 7 КОРОВ , ТЕЛЯТА , ГУСИ , КУРЫ , ИНДОУТКИ , КРОЛИКИ , ЦЕСАРКИ , КОШКИ , СОБАКИ .

Владимир Буранков

Да, у Вас целое натуральное хозяйство...Хотите найти работника? Сейчас все стали ленивые... Больше любят поглощать готовенькое, чем самим выращивать...

Наталья Белова

НЕТ . САМИ СПРАВЛЯЕМСЯ ! 😄

Владимир Буранков

Молодцы...Но вы лишены остальной активной жизни... Вы никуда не поедете, некому будет работать...

Наталья Белова

У НАС ЕСТЬ МАШИНА И МЫ ЕЗДИМ КУДА НАМ НУЖНО - И ОТДЫХАЕМ ТОЖЕ , КОНЕЧНО , ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ .

Ал
Александра

Счастье - это когда любят и понимают, и принимают таким, какой ты есть

Vadim Sokolov

любимая работа, квартира, в квартире - любимая женщина и конечно дети

Ce
Cenitel

играйте в карты в интернете лучше, не задавайте идиотских вопросов!!!

Иван Новиков

Возможность делать добро людям , танцевать , и иметь в кармане деньги

Валерии Котов

Быть со своими близкими, родными в здравии, счастье, любви, согласии.

Гатаулин Шамиль Габдульфетович

Добрый вечер Уважаемая!!! Счастье-это семья,дети и душевная работа!!!

Гатаулин Шамиль Габдульфетович

Спасибо.Мира Вам и добра,удачи и здоровья в Вашем доме Уважаемая!!!

Наталья Белова

ВАМ - МИРА , ДОБРА И СЧАСТЬЯ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!

Гатаулин Шамиль Габдульфетович

Спасибо Уважаемая.Взаимно!!!

Александр Демчук

это когда ты добился чего хотел и получаешь от этого удовольствие )

Светлана Губарева

По-моему это, когда рядом твои близкие в здравии, в согласии и любви

Елена Александровна

для меня это моя семья, что бы все в ней здоровы были и благополучны

Эльхан Оруспай

Счастье у всех по-разному.Для меня счастье, когда у всех все хорошо.

Ти
Тик-Так

Свобода, независимость, благополучие, уединение, музыка, достаток.

Ирина Иванова

"Когда утром хочется идти на работу, а вечером возвращаться домой"

Наталья Белова

ПУСТЬ ТАК БУДЕТ ВСЕГДА ! 😄

Ирина Иванова

Слова не мои, но правильные

Т*
Таника *

СЧАСТЬЕ- ЭТО НЕНАСИЛИЕ НАД СОБОЙ, ПРИНЯТИЕ И ПОНИМАНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ