Светлана Абросимова

что такое по вашему счастье?

Ответы · страница 16
Tatjana ****

Когда ты здоров, у тебя есть семья, работа и крыша над головой.

Дмитрий Смирнов

Когда тебя тянет на работу, а после работы тебя тянет домой.....

Татьяна Конопкина

когда дети смеются и не болеют и когда ты нужна своим близким

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

..счастье..это когда ты видишь свое отражение в газах любимых

Кристина Бон-Пари

Счастье,то что приносит вам улыбку,и неважно кто это или что.

Ольга Белова

я буду счастлива, если мои близкие будут здоровы и счастливы

Счастье- Моё!!!

счастье это когда есть для кого жить кого любить и ждать и тд

Галина Карабибер

Ощущение удовлетворения жизнью в конкретный момент времени

Светлана Черных

Счастье - это когда живы и здоровы родные и близкие тебе люди

ღஐАленушкаஐღ

выростит, дать хорошее воспитание, и поставить на ноги деток

Людмила ***

У каждого свое счастье. Быть здоровым - это счастье, по моему.

Наталья ***

как сказал домовенок кузя-счастье это когда у тебя все дома!

Ог
Огуречик

Исконно подлинное значение этого слова, - с частью Абсолюта.

Плюшевый Подонок

достижение целей к которым были положены огромные усилия...

Светлана Светлая

Кстати, не замечали ли вы, что нас делает счастливыми не сама цель, а ее ожидание, предвкушение?

Плюшевый Подонок

ощущение того что твои стремления не напрасны и есть наслаждение)

Светлана Светлая

а достигнув, приходит какая-то маленькая пустота.

Плюшевый Подонок

это передышка перед новым рывком)

Плюшевый Подонок

вся наша жизнь это борьба со скукой...

Валерий Шубин

Счастье,это когда тебе некогда подумать ,что такое счастье.

Кактус Горшочкин

эт штука...зыбкость которой определяется питанием чувств....

Шморгун Николай

помните фильм-доживём до понедельника-чтобы тебя понимали

Шморгун Николай

Я много лет пытаюсь в каждой книге,фильме найти толковую фразу- удаётся не всегда.

Наталья Белова

МУДРОСТЬ СОБИРАЕТСЯ ПО КРУПИЦАМ .

Максим Теренюк

Это когда ты не одинок и комуто по настоящему нужен в жизни

Ivan_Kz Ivanoff

В жару кушать холодную дыню с горячей коркой свежего хлеба

Лена Игишева

Для меня счастье когда мои близкие рядом и у них все хорошо