Светлана Абросимова

что такое по вашему счастье?

Ответы · страница 5
Галина Московцева

Вам никто не даст ответ, потому что у каждого свое СЧАСТЬЕ. А в принципе это, когда твои самые дорогие и родные все жива и здоровы.

|S
||Vika Semenchenko||

счастье это когда есть любимый человек, когда родители счастливы, ну и вообще счастье это по моему когда человек счастлив и рад

Ксюша Тодорив

Это моя счастливая семья и когда дети сыты,одеты,обуты и не болеют и когда муж целует обнимает и говорит моя и когда мама!!!!!!!!!!!

Музарт

Моя детства! Тогда у меня были дедушка и бабушка, папа и мама. Две брата, четыре сестренки. Я был тогда суперсчастливый ребенок

Anna Kovalevskaya

Счастье - высшее проявление удовлетворения своих потребностей, желаний и т.д., "звездный час" в достижении поставленных целей.

Лена Дорофеева

это, когда тебе хорошо и ты понимаешь, что у тебя всё есть тебе больше ничего ни надо и ни кого другого....это классное ощущение

Nadja Dybovitska

Каждый понимает это по своему, конечно. И, разумеется, оно бывает разным в разное время даже для одного и того же человека. ..

Алла Куринная

это чувство словами описать невозможно,его можно ощущать.Это песня,музыка,вдохновение,возможность летать,как птица и т. д.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия.

Ход Конем.

Когда хочется одного- чтоб так было всегда.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ!!! БЕССПОРНЫЙ!!!!!!! 🌹

Людмила Наумова

когда господь одарил тебя важными вещами;здоровье,мама,дети,внуки и чтобы у них все эти же вещи.остальное уже дополнение

Людмила Наумова

ПУСТЬ И У ВАС ВСЕ ЭТО БУДЕТ 🌹

Кристина Беседина

когда самые близкие тебе люди рядом ..и когда все в чем ты нуждаешься у тебя есть)счастливая семья, любимая работа ну и т.п

Алена Росс

это когда весь день на каблуках ходишь,а вечером домой приходишь и их снимаешь,оооо блаженство, да это настоящее счастье

Наталь

Отсутствие несчастья. Это - главное. Остальные составляющие зависят от потребностей человека и стечения обстоятельств.

Natasha L.

Для меня счастье неразрывно связано с радостью. Быть счастливой - значит радоваться жизни. Всё, что радует - всё хорошо!

Юлия Комарова

Это сложно словами описать..) Просто бывают такие моменты, может это хорошая новость, или звонок от нужного человека 🙂

Светлана Булгакова

такое емкое понятие, каждую минуту разное и такое простое! Например, когда твой малыш обнимает тебя и говорит" люблю"

Ludmila V

ну такие вопросы спрашиваете, не хочется даже отвечать, счастье это совокупность всех жизненных приятных ситуаций

Виктор Молчанов

Это когда у тебя, у твоих детей в доме всё хорошо.У всех достойная жизнь и хороший достаток. Вот это и есть счастье.

Сергей Шолохов

Счастье это когда..... — Сема, я слышал, что ты женился?
— Таки да.
— Поздравляю! Ты счастлив?
— Сара говорит, что да.

Сергей Шолохов

Таки будем от счастья сдавать шерсть

Сергей Шолохов

Таки не задавайте глупых вопросов шо бы потом свалить на отвечающего. Ви наверное что то перед этим покурили , что за счастье взялись

Сергей Шолохов

Счастье это когда все спокойно как в Донецке

Наталья Белова

ДА ЛАДНО , УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ !

Сергей Шолохов

Мадам я был Счастлив с вами по балякать

Наталья Суслина

Объяснить не берусь,счастье надо ощущать,описать его сложно,каждый раз по разному,но просто знаешь - это счастье.