Светлана Абросимова

что такое по вашему счастье?

Ответы · страница 9
Лёня

Счастье будет, когда модераторы додумаюся наконец, отфильтровывать подобные вопросы.

Булат Ахмеров

Наташа! Счастье - высшая форма комфорта души. кто-то счастлив в любви, кто то в работе...

Наталья Белова

почаще бы эта высшая форма комфорта души пребывала в нас ! за ответ вам ставлю высший балл ! 😄

N A T A L I

Счастье - это когда в доме нет больных.
В тюрьме - нет родных.
Среди друзей - нет гнилых.

Lilia Nica-Toma

Любить всё что составляет твою жизнь:семью,работу,природу.....У каждого своё счастье....

Лоуренс Аравийский

Оно белое, свернулось комочком и мурлыкает. Потому что Счастью хорошо и уютно со мной

Свами Мари

А мое желтое и светится все

Лоуренс Аравийский

Вот видишь. У каждого свое счастье

На
Наташа..

".С милым сидеть до рассвета, однажды в любви признаться , и больше не расставаться..."..

Evgeniya Mukhankova

в индивидуальном понимании: благополучие близких, в общеглобальном: мир во всем мире

Иван Кутузов

Счастье любить и быть любимым!!! Счастье когда тебя ждут, когда ты кому нибудь нужен!!!

Ольга Гребенщикова

Все и всё на месте...блаженство. Всё есть ничего не надо и ничего не хочу и мне хорошо!

Валерий Комиссаров

Счастье... Каждый раз по разному... Когда могу сказать, что счастлив, тогда и счастье)))

Такен Уналов

Честный правитель и общество живущее по закону ! одному для всех ! законы для Людей !

Свами Мари

Это ж надо так довести людей!!

Такен Уналов

нешто не прав ? жить хочу за жизнь детей не ссать !

Юрий Журавлев

Счастье это когда небо голубое, помидор красный, а любимые люди рядом и всем хорошо!

Niherasebeblia

Счастье – это когда предыдущий п*здец уже закончился, а следующий ещё не начался...!

Клара Лобзанова

да уже и не знаю, столько всего навалилось, и это счастье и это тоже, слава Богу! )))))))

Мария Петрова

Когда достигаешь поставленных целей, сохраняя при этом всех друзей и обретая себя)

Максим Малышенко

Счастье - это когда есть ЖЕЛАНИЕ оного. И путь к нему. А когда пришел - это уже бытие.

Наталья Белова

ДА , НАВЕРНОЕ . А ЕСЛИ , НЕМНОГО РОМАНТИКИ В ЖИЗНЬ ?

Максим Малышенко

Не знаю. Не пробовал. Ты думаешь это поможет?

Наталья Белова

ОДНО ДРУГОМУ НЕ ПОМЕШАЕТ . И МОЖНО ПО НОВОМУ ВЗГЛЯНУТЬ НА ЖИЗНЬ . 😄

Максим Малышенко

Ну вот - ВЕСНА! Романтика из меня так и попёрла.

Наталья Белова

НУЖНО ТОЛЬКО ЗАДАТЬ ВЕКТОР В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ ! 😄

Геннадий Рзаев

Для каждого счастье своё, для меня любить и быть любимым, правда пока я не счастлив

Наталья Белова

Я ХОЧУ ВАМ ПОЖЕЛАТЬ ВЛЮБИТЬСЯ И ЧТОБЫ ЭТА ЛЮБОВЬ БЫЛА ВЗАИМНОЙ !!!! 😊

Геннадий Рзаев

Спасибо конечно, только не везёт пока, я люблю, но меня не любят

Мирослав Саломатин

счасть -это когда у меня есть дети,а у детей дети,а.у.тех детей еще дети,и так дале!)))

Александр Жданюк

ити на работу как на праздник,а возрощаясь знать что тебя ждут дома любящие люди))))

Nurika Xd

это когда взял в банке кредит 10 000 000 долларов , а на сл день этот банк взрываеться)))