Артёмка

Почему Адама и Еву выгнали из сада?

Ответы · страница 2
Валерий Дементьев

и надел им Господь одежды кожаные....Рай-это небеса, одежды кожаные-это Земля, следующая стадия эволюции духа

Виктор Шаламов

Яблоки тырили и жрали прямо там. Дед сторож с ружжом их и вытурил. С имя ишо змей был. Так что у трох были.

Ко
Коломбина

А почему Вы верите, что их выгнали? А может, они сами сбежали.. 🖼

Вадим

Их выгнали из младшей группы.За то , что занимались тем,чем Можно заниматься только в старшей....

Юра

а там бывшая Адама Еву накормила грехами, а та поделилась с Адамом
чисто еврейские разборки

Слава Касьянов

Да кто же в райском саду разврат допустит? У нас, даже мужа с женой в гостиницу не пускают.😉

Со
Сократ

Налоговая служба Эдема недополучила одно яблоко, за это их избили и вышвырнули на помойку

Nn

Сорняков не пололи, деревья не поливали, цветы помяли пока носились счастливые по саду)

Валерий Дягилев

Во первых не из сада , а из Эдема. А почему сие произошло, внимательно прочитай 📚 книгу

Артёмка

Эдем - это и есть сад. Только на земле, а не в загробном мире.

Александр Шульга

Читаем христианский апокриф-"Тайная книга Иоанна" богослова, где он беседует с Христом. За смуту против БОГа, Всевышний Творец отослал от Престола 10 ангелов, во лаве с ангелом первого Неба Сатанаилом-в просторечии ангел Света Люцифер, которые были сосланы в галактику-Пекло, на окраинах Мироздания, на Землю-Едем (Ётун). Напомню, наша планета называется Мидгард-Земля. Вот там и пытался Сатанаил создать своих людей, но не из Духа, как Всевышний Творец, а из пыли красной глины (адам). Вот и получились демоны и ни какого отношения не имеющие к людям-детям божьим.

Игорь Шумейко

Появились первые грехи и уровень стал ниже и так всё время падали люди вниз,к земле.

Виолетта Смирнова

Наверное они увидели то что видеть не должны были, поэтому их и выперли с плантации

Владимир Зарубин

Потому что непослушались Творца,съев плод с дерева,которое Бог не дал им в пищу.

Михаил Бодров

Вы читать разучились? Креационизм это не наука. Горе ученые которые занимаются креационизмом, не являются учеными от слова совсем. Если они параллельно занимаются нормальной наукой, то там они могут быть учеными. В креационизме, нет!. Вам просто нужно учиться. Приведите хоть одно так называемое доказательство того, что жизнь не могла самозародиться? Ваши креационисты каждый раз проигрывают со своими доводами, потому что не ученые вовсе и не могут построить гипотезу не противоречащую наблюдению в опыте. Все их доводы антинаучны, поскольку противоречат фактическим данным, а также не соответствуют критериям верифицируемости, фальсифицируемости и принципу Оккама. Креационистов нельзя даже с натяжкой назвать учеными. Они занимаются лженаукой. А Вас нельзя даже нормально развитым назвать. Вы идиот, который постоянно противостоит фактам, противостоять которым может только идиот. 🤦‍♂️

Владимир Зарубин

Себя считайте идиотом,не понимая,что теория эволюции и большого взрыва не научны,не имея опытных доказательств.

Михаил Бодров

Фактом является то, что креационизм не является наукой и ученые от него, не ученые вовсе. Вам нужно учиться чтобы понять, что эти теории (большой взрыв, эволюция) имеют подтверждение на практике, именно поэтому они могут называться теориями. В противном случае назывались бы гипотезами, но и для них нужны основания. В науке не принимаются сказки. Это Вы опять перепутали с Вашей религией. Теория эволюции так вообще каждый день подтверждается на практике. Учитесь.

Владимир Зарубин

Вижу,Вы далеки от науки.Всё,давайте завершим наш бессмысленный разговор.Всего доброго.

Михаил Бодров

Не бросайте в мою сторону необоснованных утверждений, и тогда мы его закончим. По факту говорите, приводите аргументы, указывайте на то, в чем я ошибся. Зачем это пустословие? Я Вам в любой области науки преподам урок, потому что Вы не разбираетесь в науке, даже в простейших ее местах. Берите любое мое утверждение и разберем его до "костей". Вы недоразвитый, и это вполне обоснованное утверждение. Вам нужно учиться, а не полы лбом в церкви отирать. Займитесь делом, а не паразитируйте на неумных, верующих в сказки людях. .Бессмысленный наш разговор только из-за Вас. И Вам всего самого наилучшего и хорошего образования. Учитесь и сложные вещи станут чуточку проще.

Эт
ЭтоᅠДругое

потомучто пришли тарас и олёна, понадкусали все яблоки, а сперли на адама с евой

Владимир Забродин

ЗАВЕТ БОГА НЕ ВЫПОЛНЯЛИ - ОН ИМ ПРИКАЗАЛ ПЛОДИТСЯ И РАЗМНОЖАТЬСЯ А ОНИ ФИЛОНИЛИ

Артёмка

Им впервые в жизни стало стыдно. Поэтому бог и выгнал их из сада.

Владимир Забродин

Я С ТОБОЙ СПОРИТЬ НЕ БУДУ- НЕДОСТОИН ТЫ ЭТОГО

Виктория.

Вы наверняка думали написать из рая. Потому что они вкусили запретный плод.

Артёмка

Нет именно из сада. Многие люди считают сад раем на земле.

Я С Марса

решили убрать первую букву в слова "сад" и отпрвить, ну, сами погнимаете)

Волчара

Так их не просто так создали, протестировали, годные - теперь арбайтен)))

Пётр Йосифович

Потому, как голые ходили среди людей, которые были задолго до ад-амитов.

Виктор Соловьев

Человек сам вершит свою судьбу .не делает как заповедано деградирует..

Коля

У них уже было достаточно опыта и знаний для самостоятельной жизни.