Константин Пивоваров

Кто знает всю песню целиком: "Вправо, влево, на предмет, кринолином покачай. Вот на Вас глядит корнет, не зевай - а примечай! На бок голову склони, получив ангажемент. И кокетливо взгляни в угол, на нос, на предмет..."?

Ответы · страница 4
Pd
Pdolina

В гугле, наверное можно найти

Pd
Pdolina

Не у всех есть возможность прямого общения. Для меня Скайп очень много значит - дети далеко, а главное внучки. Жду лето как "манну небесную". Согласна с вами, что в инете общение- это что-то, но есть выбор, с развязными я просто не общаюсь, в жизни это сделать сложнее.

Константин Пивоваров

Ну, если не ограничивать себя ложной вежливостью, то и в жизни достаточно легко оградить себя от неприятных людей. Разумеется, не так легко. как в инете, но все же можно. 🙂

Pd
Pdolina

Так я ведь и не спорю, но здесь-то проще.

Константин Пивоваров

Проще - не значит лучше... Я считаю, что некоторые вещи упрощать нельзя. Стараюсь общаться в инете только, если собеседник интересный, а другого способа общения с ним нет.

Pd
Pdolina

Ну как то вы...Я ведь тоже об этом самом.

Paulina Shmotchenko

это из "Летучей мыши" вроде бы

Константин Пивоваров

Нет, в "Летучей мыши" этого нет.

Бейка Воробейка

Вопрос жизни и смерти? )))))

Константин Пивоваров

Просто очень хочется найти.

Бейка Воробейка

Это тренинг для постановки зрения! ))))))))

Эриний

да это ж гимн казахстана

Вадим Филатов

Э! ты чё там на Казахстан гонишь...или тебе однополые в европе по душе...

Вадим Филатов

Ирина Суринова

Что это вообще за песня?

Константин Пивоваров

С какой-то юмористической передачи...

Светлана Никифорова

в каком то фильме пели

Константин Пивоваров

Не в фильме. В юмористической передаче какой-то...

Капитан Димон

а зачем? текст нужен?

Капитан Димон

это вроде советская экранизация оперетты "Летучая мышь", 1979, только дальше текста нет, ищи и скачивай оперетту)))

Константин Пивоваров

В оперетте этого нет. Даже близко.

Елена Павлова

Полазий в интернете

Константин Пивоваров

Лазил уже. Интернет не знает.

Елена Павлова

Досочини сам, прикольно будет

Небеса Мои Обетованные

А зачем это Вам?))))

Небеса Мои Обетованные

Я сейчас тоже посмотрела.Только то ,что у Вас написано выдают везде.

Константин Пивоваров

У меня есть подозрение, что выдается то, что я "закинул" в инет (на одном форуме) лет 10 назад... До этого, поиск выдавал только первую строку...

Небеса Мои Обетованные

Ахаха! Может быть и так...)

Константин Пивоваров

Самое интересное, что даже первую строку инет хорошо знает. Но вот почему песню никто не помнит - загадка. Там три куплета было, То, что известно - это припев.

Константин Пивоваров

Нда... Был бы я поэтом - может, и сочинил бы. 🙂

Le
Lee-Стричк@

гугл точно знает

Бабушка Морошка

дык 3 дня назад писано...Я же замороженная треска...

Le
Lee-Стричк@

На следующий год, если нас не разгонят... Действительно проняло

Бабушка Морошка

Дай Бог старику дожить

Le
Lee-Стричк@

вот им сейчас каково - слышать, что происходит... страшно

Бабушка Морошка

не говори....

Наталья Маркова

из Летучей мыши?

Константин Пивоваров

Была. Исполнялась в какой-то юмористической передаче, типа "Утренней почты"... Давно, годах в 80...

Наталья Маркова

и с тех пор ищете её?

Константин Пивоваров

Ищу с тех пор, как появился доступ к инету... Очень забавная песня, исполнял, кстати, какой-то мужчина, типа Державина (но вряд ли он)...

Наталья Маркова

я маленькая ещё была...

Константин Пивоваров

Ну, я тоже небольшой был. 🙂 Но песню помню. Т.е., помню припев. Там, в каждом куплете, девушки подрастали, и "объект" менялся. Вначале был Корнет, потом "Мужчина средних лет", потом "Вдовец преклонных лет"...

Ольга

это из оперетты?

Константин Пивоваров

Нет. Это из какой-то советской юмористической передачи, типа "Утренней почты".

Ольга

а в каком фильме мать учила дочь стрелять глазками, приставив большой палец к кончику носа, смотря при этом на оттопыренный мизинец и водя его то вправо, то влево?

Константин Пивоваров

Это в экранизации оперетты "Летучая Мышь". Но мне нужна именно эта, конкретная песня, которой в оперетте нет.

Раиса Качаева

А что, сети нет?

Константин Пивоваров

А в сети нет информации...

Раиса Качаева

странно, я тоже эти слова впервые читаю, кто хоть поет?

Константин Пивоваров

Пел какой-то мужчина, годах в 80, в юмористической передаче, типа "Утренней почты"

Раиса Качаева

А, в 80-х я АБВГДЕйку смотрела!

Л*
Лёлька ********

бред какой-то!

Svetlana

классные слова!!! обязательно выучу!

Л*
Лёлька ********

только при мне не исполняй

Svetlana

А что, -я очень хорошо исполняю!... не пожалеешь

Л*
Лёлька ********

да кто б сомневался в твоём исполнении!!! ...ладно...уговорила....уже уселась поудобней... начинай...

Вахрамеева Ирина

впервые слышу

Алла Сидорова

мне кажется это из летучей мыши,там дочку судьи учила мать стрелять глазами!

Константин Пивоваров

Там есть сценка "Стрельба глазами". Но песни этой нет.

Юлёк Юлёк

гугл в помощь

Константин Пивоваров

Гугл не знает. И ни один поисковик не знает.

Олег Ultra

сложный ритм

Константин Пивоваров

Две четверти, ничего особо сложного...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Бог миловал!

Kilimanjaro

http://otona1987.diary.ru/p197136324.htm

Василий Медведников

Сам написал?

Константин Пивоваров

Нет, действительно ищу эту песню

Бота Кайсина

А кто поет?

Бота Кайсина

это же не песня оказывается, но в спрашивалке многи задают этот вопрос

Константин Пивоваров

Песня. Даже помню, что есть три куплета.