Людмила*** Людмила***

Ах, почему же столько огорчений, от мимолетных увлечений?))

Ответы
Dj Joker

Все, что происходит в нашей жизни, есть следствие наших мыслей и поступков. И если что-то идет не так, то причину нужно искать не во внешнем мире, а внутри себя.

Галина Суханова

Мимолетные увлечения - значит мелкие огорчения. Это легче пережить. Сложнее когда все по крупному

Red Warlock

какие огорчения, какие увлечения? работать надо целый день и увлекаться будет лень 🙂

Максим Коротя

Смотря какого рода эти увлечения,и границ возбуждения угрызений совести.

Ад
Адский

а не надо мимолётно увлекаться, чтоб потом не огорчаться

Сергей Белокуров

Увлечение должно быть одно, тогда не будет огорчений!!!!!!

Сергей Белокуров

Девушка, со временем у вас будет одно увлечение - самое главное в вашей жизни, и большом количестве вариантов вы даже не вспомните!!!!!!!!

Сергей Белокуров

ТАК И БУДЕТ, ПОТОМ ПОЯВИТСЯ МАЛЕНЬКИЙ ПИСЧАЩИЙ КОМОЧЕК-ПРОДУКТ ВАШЕГО УВЛЕЧЕНИЯ И ОН СТАНЕТ САМЫМ ЦЕННЫМ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ В ЖИЗНИ!!!!!!!!!! ЭТО НЕ ПРОСТО СЛОВА, ЭТО ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ!!!!!!!

Людмила*** Людмила***

спасибо, конечно, но вы опоздали) мой пищащий комочек учится уже в 6 классе... так что опыта у меня самой хоть отбавляй))

Сергей Белокуров

А МОЕЁ СНЕГУРОЧКЕ СЕГОДНЯ ГОД, ПОЛ ШЕСТОГО УТРА ИСПОЛНИТСЯ, ТАК ЧТО В ЭТОМ ПЛАНЕ У ВАС БОЛЬШЕ ОПЫТА, ПРОСТО ВАМ НАВЕРНОЕ СО ВТОРОЙ ПОЛОВИНКОЙ НЕ ПОВЕЗЛО!!!!!!!!!!

Сергей Белокуров

НЕ УНЫВАЙТЕ, СУДЯ ПО ОБЩЕНИЮ ВЫ САМОДОСТАТОЧНАЯ ДЕВУШКА, ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕЗЁТ В ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!

Арег Дьюшунц

У французов "эскалюр амуретт" такой реакции не вызывает.

Людмила*** Людмила***

счастливые люди эти французы))

ДА
Дмитрий Алёхин

Огорчения и радости находятся у человека между ушами )))

Dreamy Owl

не надо увлекатся. и заодно не делать боьно всем другим

Ан
Андрей

от мимолетных должны быть радости, маленькие, но яркие

Полина Вычужанина

НЕ надо быстро увлекаться и не придётся огорчаться.

Людмила*** Людмила***

ах, если б заранее знать...

Валентина Исаева

Потому и огорчения,потому,что мимо летные!!!!!!!

Елена Казак

это если они связаны с большими надеждами

Радик Гильманов

По этому они и мимолетные что нет любви!

Николай Глинский

сделайте свои увлечения не мимолётными

Анна Власова

Значит увлечение не совсем мимолетное.

Людмила*** Людмила***

а сколько приблизительно длится не совсем мимолетное увлечение?

Анна Власова

Все зависит от человека, которому симпатизируешь. Бывает знаешь человека чуть больше месяца, а забыть его становится очень сложно. Каждый случай индивидуален.

Людмила*** Людмила***

человек раскрывается в процессе взаимоотношений и бывает так, что человек оказывается не таким каким ты его считал... отсюда и огорчения и разочарования

Анна Власова

У меня мало было таких случаев, извините.

Людмила*** Людмила***

не извиняйтесь... я желаю чтоб таких случаев в вашей жизни вообще не было.

Анна Власова

Спасибо, Вам тоже желаю общаться только с хорошими людьми, которые оправдают Ваше доверие.

Людмила*** Людмила***

спасибо) надеюсь так и будет

Эгоист Толькоэгоист

По тому, что это мимолетные увлечения...

Александр Киндлер

не принемай все близко к сердцу.

Пашик Зайцев

Почему? Преграды строим мы сами!

Геннадий Перминов

А не надо увлекаться мимолетно!