Фило Софочка

"Не лепо ли ны бяшеть ,братия,старыми словесы песнь начати..."-прямая линия с ВВП,дозвонились?🙂

Ответы
Александр Мамедов

Президент признался, что пожертвовал личной сферой, но это было неизбежно и компенсируется тем, что «занимаешься нужным и уникальным делом и укреплением Родины, самого главного в жизни любого человека».Не ВВП, а Владимир Владимирович Путин -президент великой России.

Ke
Keeper

Москвою кто-то бродит,
накрутит номер мой.
Послушает и бросит -
отбой...©️ 😂

Фило Софочка

Добрый день,Александр!народ уже и не помнит "Слово о полку Игореве"🙂 все серьезно отвечают,как на допросе на Петровке

Ke
Keeper

Да, Елена, на Петровке или Лубянке - это уже, похоже, не суть важно...

Фило Софочка

все равно 3 миллиона евро по дороге умыкнут

Ke
Keeper

Семечки, а не сумма!

Фило Софочка

Шоб мы столько имели

Ke
Keeper

Ой, а может, хватит и половины - для спокойного сна - и можно ещё немножечко шить?..

Фило Софочка

на всю родню распишем,как олигархи делают

Niemand Против Войны

"Добрый вечер, Владимир Владимирович!" – проговорился Газзаев. Получит втык.

Владимир Перевозчиков

у меня к нему нет вопросов....

Фило Софочка

и пожеланий тоже?

Владимир Перевозчиков

он обойдётся без моих пожеланий...

Владимир Кириллов

А зачем?

Фило Софочка

спросить о насущном

Владимир Кириллов

И что он ответит? Денег нет, но вы держитесь?

Фило Софочка

это не его песня,это Димина

Владимир Кириллов

А в чем разница? Оба хуже...

Владимир Кириллов

Поэтому и не буду звонить.

Фило Софочка

метод Горбачева-говорил много,долго и все вокруг да около

Владимир Кириллов

Вот вот. И на вопрос ответил, и не сказал ничего.