Евгения Митяева

Нравится Вам здесь общаться в личных сообщениях? 🙂

Ответы
Константин Досягаев

Не вижу в этом ничего исключительного. Наоборот мне не очень понятно, для чего делать весь чат свидетелями переписки. Если мне интересно общение с человеком, то я и общаюсь с ним, а не с неуточненным числом личностей которые меня не интересуют совсем. И что за странное отношение к личной переписке как к чему-то глубоко интимному, вроде секса?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ага, очень, прям балдею от некоторых откровений))
О, сколько нам открытий чудных готовит изощренный ум!
И опыт, сын ошибок глупых, и дикость - озаботов друг-)))😀😊😂

Александр Кульков

немножко . да . и нет . От нескончаемых в смуте тревог
До беспредельных во благо желаний
Так и завязнешь стопой между строк
После немалых на грудь возлияний.

Язва Сибирская

В личных сообщениях как правило говорим о том о чём даже себе говорить не хотим. А вот именно тут можно говорить о чём захочешь И каждый это может прочесть

Андрей Акбаров

без разницы, там, тут мы же не знаем друг друга, допускаю что мужчины могут притворятся женщинами, менять свой возраст , общаемся убивая время

Катя Карпова

За всё время, что я здесь сижу, мне попадалось от силы пять интересных собеседников, которые не пытались увести диалог в сторону интимных тем

Advisor Mr

Не часто общаюсь, но иногда можно ) А что-то в принципе публично не хочется обсуждать. ) Но кто-то ведь закрывает личку .. Интересно зачем )

Просто Прохожая

На пальцах не считала. А надо? Так я мигом, считаю хорошо)😂

Advisor Mr

Просто не понимаю почему внимание на это обращается и что значит, по твоему?))))))

Просто Прохожая

Вопрос не ко мне. Просто ответила. Мне все равно, кто у кого и сколько. Не мое дело. Всего лишь поддержала диалог.)

Advisor Mr

Понятно)

I.𝕂öt

вообще без разницы где. Можно и под вопросом целую простыню написатьи никому нет дела, что в личных что тут)

Николай Балакирев

Опыт разнообразный! ) пожалуй, я лучше предпочту открытое общение 😅😄🙃😃😄 а лично - в реальной жизни

Гармония Россия

Кажись, отвечала. Не общаюсь в личке. Если сближаюсь, иду в вацап. Но это крайне редко. 😁

Евгения Митяева

Мне нет😄 может Вам ещё такой вопрос по подался 😊

Гармония Россия

Вполне возможно)

Семён

В разных ... и в личных тоже ... если считаешь, что вопрос не для всеобщего обсуждения ...

Владимир Ляпин

Нет. Особенно, когда девки голышом выставляются. Так бы ремнём по голой заднице...

Вася Филькин

По разному. Бывают темы не для общего чата. Все зависит от того с кем общаетесь.

Dark Soul

Да... Но попадаются не вполне адекватные личности, что напрочь убивает желание

Ма
Маруся

Бывает да. Но чаще нет. Я всех, кто заходит познакомиться, убираю из общения

Андрей Науменко

Особо не с кем, так что не знаю. Как и везде личные сообщения, в принципе

Александр Петрович Кудрявцев

да. Только почему то кто то зачеркивает собеседников и удаляет диалоги

Николай Говоров

Ну если человек в личке значит он мне интересен как человек личность

Marina Sadovaya

Не со всеми

Бахром Курбонов

Да если с кем-то дружус и общаюсь то лучше в личке чем в комментариях

Байдулла Сапаров

В личных даже очень. потому что они мои близкие друзья собеседники.