Евгения Митяева

Нравится Вам здесь общаться в личных сообщениях? 🙂

Ответы
Константин Досягаев

Не вижу в этом ничего исключительного. Наоборот мне не очень понятно, для чего делать весь чат свидетелями переписки. Если мне интересно общение с человеком, то я и общаюсь с ним, а не с неуточненным числом личностей которые меня не интересуют совсем. И что за странное отношение к личной переписке как к чему-то глубоко интимному, вроде секса?

Ор
Орион

не знаю. если я сам кому-то что-то не пишу - ни разу за много лет (а я тут очень много лет под разными акками) на этом сайте небыло случая, чтобы кто-то сам решил мне написать и пообщаться. так что.. хз. если это работает только в одну сторону, то нах такое общение...

Юрий Буторин

Это личный вопрос. А если пропустить ряд тезисных положений, то наступает момент, именуемый в популярном анекдоте: "Да пошла ты... со своим утюгом!" Поэтому ответ такой:сначала нравится, а потом - нет.

Юрий Буторин

Счастье - это когда тебя понимают

Юрий Буторин

Горе - это когда тебя раскусили.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ага, очень, прям балдею от некоторых откровений))
О, сколько нам открытий чудных готовит изощренный ум!
И опыт, сын ошибок глупых, и дикость - озаботов друг-)))😀😊😂

Александр Кульков

немножко . да . и нет . От нескончаемых в смуте тревог
До беспредельных во благо желаний
Так и завязнешь стопой между строк
После немалых на грудь возлияний.

Язва Сибирская

В личных сообщениях как правило говорим о том о чём даже себе говорить не хотим. А вот именно тут можно говорить о чём захочешь И каждый это может прочесть

Андрей Акбаров

без разницы, там, тут мы же не знаем друг друга, допускаю что мужчины могут притворятся женщинами, менять свой возраст , общаемся убивая время

Катя Карпова

За всё время, что я здесь сижу, мне попадалось от силы пять интересных собеседников, которые не пытались увести диалог в сторону интимных тем

Advisor Mr

Не часто общаюсь, но иногда можно ) А что-то в принципе публично не хочется обсуждать. ) Но кто-то ведь закрывает личку .. Интересно зачем )

Всегда Рядом

На пальцах не считала. А надо? Так я мигом, считаю хорошо)😂

Advisor Mr

Просто не понимаю почему внимание на это обращается и что значит, по твоему?))))))

Всегда Рядом

Вопрос не ко мне. Просто ответила. Мне все равно, кто у кого и сколько. Не мое дело. Всего лишь поддержала диалог.)

Advisor Mr

Понятно)

Вл
Влад

Тут наших раз- два и обчелся.. а остальные - хохлы... А о чем с голубями разговаривать ? Где и как лучше высраться ?

Ви
Виталина

сри в Бомбасе.Много денег за 10 лет заработал?

Вл
Влад

Мне хватает. За какла - одна сумма , за гейропеца - другая.

I.𝕂öt

вообще без разницы где. Можно и под вопросом целую простыню написатьи никому нет дела, что в личных что тут)

Ти
Тиара

Смотря с кем.. редко попадаются достойные собеседники. А вообще и коменты не люблю, как привяжутся 🤦🤦

Николай Балакирев

Опыт разнообразный! ) пожалуй, я лучше предпочту открытое общение 😅😄🙃😃😄 а лично - в реальной жизни

Mila

По-разному. Мы же не в коробочке в упаковочке имеем. Иногда нормальные люди, иногда агрессия.

Mila

Я мяча боялась. потому меня из круга было не выбить🤣

Vadim Denisevich

Я как все мальчишки мяча никогда не боялсь, По лицу им не раз получал! 🤣

Mila

Я играла))

Vadim Denisevich

Молодец, но девочкам только если очень хочется, а пацанам реакцию необходимо тренировать! 🤣✌️

Mila

🌿😇

Гармония Россия

Кажись, отвечала. Не общаюсь в личке. Если сближаюсь, иду в вацап. Но это крайне редко. 😁

Евгения Митяева

Мне нет😄 может Вам ещё такой вопрос по подался 😊

Гармония Россия

Вполне возможно)

Ни
Николай

Кроме тебя никому не писал не общаюсь в личном сообщении, Мне с тобой нравится, А тебе?

Евгения Митяева

Редко общаюсь, мало сейчас здесь адекватных людей

Ни
Николай

Заметил

Василий Алибабаевич

Да, было дело, такие разговоры горячие были, эхх. Остались ли ещё такие женщины здесь...

Семён

В разных ... и в личных тоже ... если считаешь, что вопрос не для всеобщего обсуждения ...

Ни
Николай

да можно если запрос не для развлечения.но здесь кому то верить это себя не уважать.

Евгения Митяева

Конечно) не адекватных тут сейчас полно

Ни
Николай

Да и любителей "заправить мульку" тоже, почти все.

Андрей Усольцев

Без условно. Но, порой такие дебилка скрываются за ангельской внешность что тошнит