Св
Светлана

Настало время, когда люди готовы были сместить воровскую власть путина, но он повернул все для своей пользы, нашел врага на Украине и направил туда войска,чтобы спасти свою шкуру и власть?

Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

Наконец то россияне открывают глаза....Уже не по фейковым слухам,а сами начинаете видеть,что это за...субстанция...

Николай Бочкарёв

Не был никто готов. Иначе смели бы и не посмотрели бы на ваших петлюровцев.

Улугбек

Наивная... Путин - ГЕНИЙ!!! Для вас-всех рискует он и судьбой и даже жизнью..!

Св
Светлана

Его об этом никто не просил, путин - это единственная проблема России и если бы он ушел, все были бы счастливы, потому что за 23 года, он ничего хорошего не сделало для населения России.

Улугбек

Особенно счастлив был бы Дядя Сэм с приспешниками, конечно..!☝️🤨😒🤩

Вечеслав Дмитриев

если разобрать историю конфликта , то ваше утверждение частично верное .

Александр *********

и чтобы на их место села другая воровская свора Хрен редьки не слаще

Св
Светлана

Э/то точно, нужна новая революция.

Александр *********

нужен лидер который будет независим от этого криминала а такого я пока не вижу

Св
Светлана

Такого они не допустят, сколько политиков и журналистов убито, сколько в тюрьме сидит, они устраняют всех своих конкурентов.

Александр *********

да власть не любит конкурентов

Ѻлегъ

Света, твой разум отравлен ложью и подчинён чужим идеям

Св
Светлана

Каким же?

Ѻлегъ

перечитай свои вопросы. ты только и говоришь о том, как в стране плохо и какая преступная у нас власть 🤷‍♂️
... уверяю тебя, это очень далеко от правды

Св
Светлана

но люди гибнут тысячами и это глупо не видеть.

Ѻлегъ

Света, согласен, это более чем печально. но(!) иначе получить мир не получится, нам не оставили другого выбора

Св
Светлана

А вы не думаете, что нас просто обманули, как всегда, все эти 30 лет обманывали.

Ѻлегъ

сударыня, к счастью, меня научили отличать правду от лжи. основная линия развития России – построение Державы. естественно, есть силы этому противодействующие.

Игорь Морозов

Точно ! А Зеленский ему в этом помогает !👍

Ринат Фамутдинов

"Патриотка"? почему ты тут, а не там?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот же ж гад какой!

Св
Светлана

И не говори! Это просто подлец!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Негодование моё безмерно! Пойду приму 300 капель валерьянки и усну. Забудусь сном!

Св
Светлана

Спокойной ночи.)

Милош Йованович

Котлеты жарь.