Lordkostjan _

Как убедить начальника, что он не прав?

Ответы
Игорь Рыжиков

Выполняйте его приказы-поручения в точности по его словам. Да, возможно, он поймёт что он не прав был, но вам точно легче от этого не станет 🙂

Антон Соловьёв

Четко, уверенно аргументировать свою точку зрения. Дальше всё зависит от его адекватности. Может и уволить, а может и прибавку дать.

На
Наталия

Сказать да Вы правы Иван Иванович, мое мнение о том и о том (подробно разложить ситуацию) в корне не верны)))

Кирилл Катарев

аргументами если начальник здравомыслящий в противном случае с арматурой в тёмном переулке(шутка) 🙂

Иринка Осенняя

Было время - воевала с начальством... теперь поняла одну аксиому- Не ссы против ветра!

Марина Стеблина

Никак.... Старая есть поговорка: Я начальник ты дурак, ты начальник я дурак.....

Безумный

дать в глаз тубореткой.и пусть потом доказывает что у него побоя небыло

Ромелия Карбонель

А зачем? Сам стань начальником и убедишься, что ты всегда прав. 😄

Zheny@ 6E360R0D0V

Начальник всегда прав, но если хочешь уволиться, то пожалуста!

Марина Соколова

заявлением на рассщет: потому, что начальник всегда прав!

Галина Глотова(Чуваева)

это все равно, что лить воду из пустого стакана

Bиктор Барков

не надо никого убеждать начальник всегда прав

♛К
♛Оксана Колесникова

смотреть пункт первый-начальник всегда прав

Дмитрий Иваныч

Подсидите начальника и займите его место...

Петр Белевитин

если честно - не знаю я всегда с ними спорил

Ирина Андреева

не старайтесь у нас начальник всегда прав

Роман Гриценко

если начальник все же не прав - см. пункт 1))

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

напишите на него докладную вышестоящему.

Наталья Ищук

Никак. Он - начальник, ты - дурак, ты - начальник, он- дурак. Начальник всегда прав.

Владимир Мацко

Согласиться с ним но сделать по своему

Петр Виниченко

лучший вариант -отпиздить по черному!