Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Отдамся в хорошие руки. Барышня, молодая, почти не юная, средней симпатичности, чувство юмора и страсть к скандалам в наличии; Могу перепить слона,перекричать Джигурду и переговорить Тину Канделаки; Психована, но к туалету приучена. ☺️ 😘

Ответы
Semik Gruzni

Вот тут вопрос напрашивается. Молодая барышня это столько сколько мужчина хочет её видить ещё с бантиком на головке? Почти не юная это как говорит Земфира-А девочка созрела. Но вот перекричать Жжигурду, это все равно что ему накастылять по физиономии.

Владимир Бамбаев

Пишу, и прочитав, и речь, послушав:
"Тебе с таким талантом, дорогуша,
Цены среди мужчин не будет вовсе,
Но грязных рук, хоть и хороших, бойся".

Александр Таран

Вот это Ваше "к туалету приучена " перечёркивает все Ваши достоинства . )))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а с чего такие слабые выводы про хорошие ручонки ? потому и смешны мне эти гаеры ...что знаю ..как должен вести себя настоящий мужчина

Александр Таран

Как с чего , если ищете хорошие руки чтоб отдаться , значит барражируете в одиночку . )))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я здесь балуюсь и пишу разную хренищу ... дабы не умереть от скуки

Александр Таран

Так ведь и я - просто прикалываюсь . )))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

это не так называется ... это называется - приёбываешься

Владислав

Будешь второй женой, младшей, любимой. Со старшей поладите. А я отдохну...

Sergio

А главное? Например, как часто болит голова? Какой стаж? и т.п.😁 😎

Вячеслав Сызов

К СТАТИ НЕМЕДЛЕННО НА ЭСТРАДУ --ТАМ ЗАДОРНОВ ПОКА ОТСУТСТВУЕТ --БОЛЕН

Elchin Kuliyev

как только понадобится перекричать Джигурду - сразу напишу

Вл
Владимир

единственное забыла.... что ещё и обожаешь смотреть Дом-2😁

Вл
Владимир

не знаю....не знаю)) в нашей психушке врачи-психиатры запрещают нам смотреть. говорят, что, когда включают нам Дом-2, мы возмущаемся: ,,Зачем нам зеркало показываете, ведь хотели телек посмотреть,,)))))

Вл
Владимир

ух ты ж... с удовольствием))) и тебе приятного аппетита)))

Антон Короткевич (Питер)

Я занят, могу порекомендовать другу - у вас много общего

Сергей Павлович

Про Джигурду Вы приувиличиваете! А остальному верю!

Сергей Павлович

Что??? Угадал я?)

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

нет . по трём позициям - я не пью вообще , джихурду мож перекричать лишь паровоз и я не такая болтушка как канделаки

Сергей Павлович

Хорошенькая какая!!!)))

Володя

А к туалету долго приучали-наверно носом тыкали?

Володя

Вот гады.....такую красоту...ииии.....

Володя

Не плакый не надо все невзгоды через это проходят.........

Владимир Селезнёв

однакоо..все характеристики повседневного мира

Ve
Veseliy

Ну что, пригодится в хозяйстве...... Беру...)))

Ve
Veseliy

ну должен же я знать, что у невесты на первое время свои трусоля есть...)))

Ve
Veseliy

ну если подойдут, ладно..., ходи...

Александр

🖼

Степаныч

Отличная бабёха..... Но у меня своя

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

слава богу - мне только дурака не хватало ..

Степаныч

Это верно... Адурак-то где?

Степаныч

Он такой......

Рахимжон Абдулхамидов

Мне скучно иди ко мне 😀😁😂

Серж)))

В Гвинее людоеды живут! Страшно

Серж)))

Ну да! Прилично так из рогатки по попе зарядить:) 😊 чего только в детстве не творили:)

Серж)))

В огромном букете это Вы?

Серж)))

Мы? Сколько Вас там!😲

Александр Змеев

Скромнее надо быть... Скромнее..!

Виктор

Хорош,что хоть гадить не будет.

Ника*

Последнее особенно радует 😂