Надежда Шамова

чем заняться когда скучно?ну кроме киношек кафешек и прочего))

Ответы
Ерлан Умаров

сходите в бассейн, на тренажерку, поирайте в волейбол или баскетбол, теннис, пофотографируйте красивые места где живёте, выставка картин, музеи различные, прыгните с парашута, научитесь на водительских курсах вождению, устройтесь на любимую работу. 🙂

Виктор Киселев

Среди прочего есть еще кое что, вот этим и займитесь...