Nastena Yurchenko

Какое мороженое самое вкусное?

Ответы
Руслан Дегтярев

СКОРО НОВЫЙ ГОД !!! Знаете ли вы, что письмо и подарок от Деда Мороза уже стали в нашей стране важной новогодней традицией, которой следуют люди. Это главное доказательство того, что Дед Мороз существует, а под Новый год случаются чудеса. Именно поэтому в прошлом году письма и подарки получили жители в 1079 городах и населенных пунктах России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. Ответы на сайте http://golden-fish-wm.ru/10-golden-fish-wmru-novii_godhtml.html

Сергей Фокин

......ой, Вы знаете , в советские времена мне нравилось лимонное ,за 11 копеек,в бумажном стаканчике....а сейчас все какие-то навороченные,а невкусные......

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Пломбир в детстве. В стаканчике мне нравилось. Стоило когда я в школу ходил 50 копеек. Потом 1 гривна а потом совсем не вкусное с годами стало))

⚛А
⚛Алиса⚛

Ок)) многие так отвечают))

Сергей Логинов

3 одинаковых пломбира купленные в 1 маг, одинаковой массы и цены, по одному ГОСТУ, но разных производителей, вкус у всех разный.

Сергей Логинов

По этому сложно сказать какое самое вкусное, к примеру у одних есть такие вкусные, о которых в других регионах даже не слыхали.

Марина Ткаченко

Последний раз покупала "дынный шарик". Понравилось. А вообще-то я слабый эксперт мороженого. Не очень его люблю. Извините.

Наталия Ивановна Беликова

мое любимое из детства - фруктовое в бумажном стаканчике за 7 копеек и гумовское или детсткомировское с высокой шапкой

Наталия Ивановна Беликова

ну да, склероз только в сАмом зародыше

Ke
Keeper

В буфете Свердловской Музкомедии - в креманках, шарики какого-то волшебно вкуснющего крем-брюле, осыпанные шоколадом.

Sergey K

Недавно попробовал мороженное с солёной карамелью. Думал, что будет противная гадость, а оказалось весьма вкусным 🙂

Юлия

я пломбир ем..муж эскимо обожает..а я его не могу есть..на вкус и цвет..товарищей нет..самое самое..нет такого..

Leha Бондаренко

Ну пока что лидер пломбир -так что есть товарищи

Дмитрий Иваныч

Эскимо советских времен, в шоколаде, за 22 копейки. И мороженое "Лакомка" из тех же времен, за 28 копеек...

⚛А
⚛Алиса⚛

В общем сейчас вкусного просто не найти)))

Дмитрий Иваныч

Ну почему же! Есть мороженое в ванночках пластиковых, по 470 грамм. Называется "48 копеек". Пломбир с грецкими орехами и кленовым сиропом. Вкусное! Очень.

⚛А
⚛Алиса⚛

Да потому что большинство ответов о мороженом из тех времён))

Кубинец

Вот ведь трудный вопрос. Смотрю на аватарку и забыл вооще какое мороженое бывает. Хорошо- фруктовое!

Кубинец

Не пугай, не успел рассмотреть. А вот мне правда фруктовое, сегодня уже два съел. А диетического не пробовал, даже такого и не знаю.

Пт
Птичка

Ну фруктовое не жирное. Оно же и есть диетическое

Кубинец

Точно, точно. А тебе какое нравится? И пробовала ли ты делать его сама?

Пт
Птичка

Пробовала делать фруктовое

Кубинец

Я тоже рискнул приготовить, но потом понял, что они его делают лучше.

Марина Запасных

Такого уже нет.А вот настоящее эскимо или пломбир московские...Бородинское.Чудо было.И прошло.

Марина Запасных

Пора уже к вымени аппарат для приготовления мороженного пристраивать.ОТК не надо.

Сибирячка

Внеси предложение на рассмотрение в думу и проект аппарата

Марина Запасных

Дума кого нибудь слушает?Если только на местном подворье.Да уже не хочется.

Сибирячка

А хоть и послушает, то по 10 чтений и не утвердят

Марина Запасных

Бояться без работы остаться.

Олег Фененко

Пломбир в стаканчике, со сливочной розочкой, что в прошлом веке в московсом метро продавалось

Т.
Тихон ....

ну я люблю с арахисом в шоколаде и те советую попробывать если где попадется "факл" называется

Людмила Сидорова

Разница в цене, Если я захотела мороженого куплю любое, даже за 15 рублей и получу удовольствие

Нина Блинова

Раньше было вкусное-эскимо, теперь, когда прочла, что срок хранения 5лет, не потребляю

Евгений Овсиенко

Из того, что довелось попробовать, могу с уверенностью сказать - Воронежский пломбир

Алекс Венцель

Давно не встречал настоящего мороженного в вафельном стаканчике. Кругом подделки...

Дмитрий Морской

пломбир советской эпохи!тогда срок годности был один день и стоил 19 копеек.

Оксана Пашковская

Я на столько люблю мороженое, что , как мне кажется, оно не бывает невкусным.