Чёрная Кошка

Сколько весил Тарас Бульба?))))

Ответы
Светлана Полывяная

т е как ни странно 320 кг
" тарас вскочил на коня и конь почувствовал на себе двадцатипудовое бремя "
это конечно преувеличение сделанное чтобы передать былинную мощь героя

Владислав Овчарук

многовато преувеличений в книге )))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Хихикс! Проблема нервов решаема и проще , ведь старикашка Фрейд бывает убедителен и прав! Порой объятья сильнейший антидеприсант, законы этики поправ

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Хихикс! Проблема нервов решаема и проще , ведь старикашка Фрейд бывает убедителен и прав! Порой объятья сильнейший антидеприсант, законы этики поправ

Татьяна Токарева(Киркитадзе)

для времени в котором он жил-много,по нашим меркам-моло,ведь мундир гренадеров из полка Петра1 сейчас может с трудом натянуть на себя 15 летний юноша

Надежда Винокурова

Да как-то все-равно мне сколько он весил, меня больше беспокоит мой вес.

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

я его не взвешивала,точно сказать не могу..но похоже больше чем я))

Анжелика Серёжечкина

смотря в чем измерять... в килограммах или в авторитетах 🙂

Анна Груздева

Тарас Бульба был дородным человеком. Ведь сало кушал.

Чёрная Кошка

ага))) и горилочку пил с превеликим удовольствием)))

Анна Груздева

А как же без неё обойтись.

Чёрная Кошка

))) и цыбулькой не забывал закусывать)))

Людмила Лебедева

крупный был мужчина,но я его не взвешивала,не знаю

Игорь Петрук

нам это нигде не \сообщалось, но думаю около 110кг.

Чёрная Кошка

Почему не сообщалось?))) Николай Васильевич конкретно вес Тараса обозначил...- 10 пудов))))

Елена Ожегова

гугл сказал 128 кг.....короче 2.5 мешка картошки....

Чёрная Кошка

А Гоголь говорил о 10 пудах.... но вчера в Хрестоматии у младшей дочери я прочитала и удивилась- 20 пудов..... вот теперь думаю... кто из издателей опечатку допустил: тот, кто в советское время печатал или тот, кто - сейчас?))

Елена Ожегова

20 пудов- это 320 гк.....он бы тогда не то что бегать...ходить не смог....)))

Чёрная Кошка

вот и я про тоже)))) значит, советский издатель всё таки был прав)))

Елена Ожегова

получается так.....ну все мы имеем право на ошибку...)

Чёрная Кошка

ну да))))) только дети-то читают неправильный вариант)))

Neo Gint

327 ,GOGOLJ BYL JAVNO NE V KURSE O MERAH VESOV,MOZHET ON IMEL V VIDU FUNTY?

Higgs Boson

проще перепрыгнуть, чем обойти, салооооо

Игорь Сергеев

Думаю около центнера, а вообще не знаю

Игорь Сергеев

да ладно, как бы он воевал?

Владислав Овчарук

спросите у Гоголя

Игорь Сергеев

Богатая была у Гоголя фантазия......320 - не боец....

Павел Нахаев

у него и спросите)))) вам это интересно?

Анатолий Алексеев

НЕ ЗНАЮ НО ИЗ ЗА ЭТОГО НЕ ПЕРЕЖИВАЛ

Анатолий Чернов

иногда паражаюсь заданым вопросам

Сэм

32 КИЛОГРАММА ВМЕСТЕ С БОТИНКАМИ!!!

Слава Коротаев

да без этого пережеваний хватает

Сергей Моисеев

а вы чё, с мясокомбината чтоли?!!!!

Лариса Калининская

Столько,сколько съел вареников.