Василий Сычёв

Вчера посмотрел фильм А. Звягинцева " Нелюбовь". Как и все его работы, она не стала исключением ,и потрясла своей неприглядной жизненной правдивостью .. Кто смотрел? Какие впечатления ?

Ответы · страница 2
Angelina Goncharova

вам мало в жизни негатива - и смотреть такое еще

Дайлова Надежда Гомель

Еле выдержала на одну треть....Тоска смертная....

Василий Сычёв

Значит не зацепило ..

Василий Сычёв

Понятно... Спасибо что не прошли мимо вопроса

Дайлова Надежда Гомель

Не за что. Обращайтесь. В наше время непонятно вообще на кого работает кинематограф.

Евгения

Смотрела....вы правы реальность сегодняшняя...

Василий Сычёв

Можно вопрос по фильму..

Евгения

Давайте

Василий Сычёв

Скажите .. Вот наверно помните эту сцену когда они пришли в морг на опознание трупа ... У вас не создалось впечатление или может мысль такая промелькнула .. Что не смотря на то что они не признали в погибшем своего сына ... они тем самым чего то не договорили . сказали не правду .. и может быть на столе лежал их ребёнок ..

Татьяна Юрченко

Не смотрела, но, посмотрю, обратили внимание

Василий Сычёв

Обратили внимание ....на что?

Татьяна Юрченко

Хочу посмотреть фильм..А что то случилось?

Василий Сычёв

Нет .. Ничего . Вы просто закончили свой ответ фразой " обратили внимание" И я не до конца понял её значение )) Всё хорошо..

Татьяна Юрченко

А с вашей стороны есть впечатления от просмотра? Кроме уже сказанного?)

Василий Сычёв

Есть .. Конечно есть.

Татьяна Юрченко

То есть, Вы, не поделитесь ?)

Василий Сычёв

Ради Бога извините .. Вот буквально минута и мне надо уходить .. В следующий раз

Татьяна Плешкова

Я смотрела, жесть, еле досмотрела до конца

Василий Сычёв

Спасибо . За то что сочли нужным сказать мне об этом ..

Татьяна Плешкова

Не за что. Тяжёлый фильм, даже не верю, что так может быть

Василий Сычёв

Да увы .. Бывает...

Татьяна Плешкова

Левиафан и то не такой по сравнению с этим

Василий Сычёв

Вот так.. А мне Левиафан показался наоборот жёстче ... Вот после просмотра Левиафана и долго не мог поверить в то что это могло произойти на самом деле ....

Татьяна Плешкова

а я почему-то поверила, что так бывает. Вот фильм Елена , вообще запредельный

Татьяна Сентюрева

даже и смотреть не буду фильм этого урода

Татьяна Сентюрева

Мне не нравится то,что он не патриот своей Родины,впрочем,там ,в этой тусовке,таких - полно

Василий Сычёв

Ваше мнение услышано . Я полагаю . что творчество того или иного художника . писателя . композитора , кинорежиссёра нельзя рассматривать только лишь с патриотической точки зрения.. И кстати только один фильм Звягинцева " Левиафан" имеет русскую окраску .. Во всех остальных картинах " Возвращение" " Изгнание" и " Нелюбовь" показанное могло происходить в какой угодно стране

Татьяна Сентюрева

Он же сознательно снимает такие картины о "позорной" РОссии, почему? Противен,ненавижу этих либерастов

Василий Сычёв

Это уже другое . Это к искусству не имеет никакого отношения .

Татьяна Сентюрева

ну уж его фильмы =это не искусство,извините

Ин
Инна

Начала смотреть, но не досмотрела.

Василий Сычёв

Ничего страшного.. Я вам признателен за то что не прошли мимо моего вопроса...

Ин
Инна

Досмотрю. Интересно, только грустно.

Василий Сычёв

Хорошо . Если досмотрите то оповестите меня

Елена 52

Не успела.. возьму на заметку☝️

Василий Сычёв

Хорошо.. Возьмите .. ))

Галина Афанасенкова

а вам нравится самомазохизм?☺️

Василий Сычёв

Я не увидел в этом фильме даже намёка на ....как Вы там выразились самомазохизм ..)))

Галина Афанасенкова

он- в вас, это же вам нравится смотреть неприглядную жизненную правдивость

Василий Сычёв

Уверяю Вас я бы с удовольствием смотрел и жизнерадостные фильмы. , дарующие нам море позитивных эмоций .. Но Увы. Почти все попытки современных режиссёров снять комедию никаких эмоций кроме досады и сожаления . у меня лично не вызывают.. Скорее всего время Рязанова, Гайдая. Данелия безвозвратно кануло в прошлое

Галина Афанасенкова

вот, теперь напала ностальгия

Наталья Петрова

Как раз сеголня про комедии думала. Так охото что то посмотреть, от души посмеяться, но нмчего подходяшего не найду😕

Посторонним В

Правдивость? Вы в такой ситуации?

Василий Сычёв

Нет .. Я не в такой ситуации.. Но я больше чем уверен , что у доброй половины " спрашевальцев" подобные примеры или на виду или на слуху .. Конечно не в таким трагичным финалом... Но мало ли видим разводов ?

Посторонним В

Чернуха. Вы её любитель?

Василий Сычёв

Нет не любитель . Я любитель хорошо снятого фильма.. И если у нас пока не научились снимать комедии то приходится присматриваться к так называемой "чернухе"

Посторонним В

В чём же качество съемки?

Эх Прокачу

Где Вы видели такую правдивость?

Василий Сычёв

Достаточно выйти из дому и она на каждом углу ...

Эх Прокачу

Я такого не вижу вокруг. Слишком утрировано.

Василий Сычёв

То есть Вы твёрдо уверены что всё что показано в этом фильме а речь идёт о " Левиафане " это чистой воды выдумка и поклёп на нашу российскую действительность ?

Эх Прокачу

Нет,я не утверждаю,что всего этого нет. Там просто собран один негатив. А я вижу вокруг много чего ,в том числе и положительного.

Василий Сычёв

И положительное есть . Не спорю .

Эх Прокачу

А в фильме только грязь,разруха и пьянство.

Алексей Борисов

не потрясла... хлипкий вы..

Алексей Борисов

родители вас не любили?

Василий Сычёв

Вопрос не корректный

Алексей Борисов

какое откровение вы усмотрели в этом фильме?

Василий Сычёв

Извините .. Всех благ

Алексей Борисов

себе, хоть, ответьте

Елена Мефтяхдинова

хотелось бы посмотреть

Василий Сычёв

Фильм в свободном доступе в сети

Та
Тамара

Спасибо за подсказку...

Василий Сычёв

Позвольте ... Это какой подсказкой я Вам оказал услугу ...?

Та
Тамара

Посмотреть фильм почти моего однофамильца...

Василий Сычёв

Ах.. вот оно что.... Ну не знаю . не знаю .. Будете ли Вы столь благодарны мне после просмотра .. Впечатления будут не из радужных ..

Валентина Ел )))

Посмотрим ..советуете ?

Василий Сычёв

Сразу предупреждаю . Фильм тяжёлый. Не увеселительный ..

Валентина Ел )))

Ну мне докучи .... и так одни минусы и проблемы

Галина

а мне фильм понравился

Василий Сычёв

Солидарен .. Значит мыслим в одном направлении ..одинаково воспринимаем некоторые моменты нашей жизни..

Элла

Даже смотреть борюсь

Василий Сычёв

Ну и правильно .. Боитесь ...значит не смотрите .. А коли начнёте смотреть ..то не бойтесь ..

Суфия Каримова

я-не смотрела.не знаю

Василий Сычёв

Хорошо .. Спасибо за то что сочли нужным ответить

Галина Гриднева

Стоит посмотреть?

Василий Сычёв

Посмотрите .. И я это говорю не в том плане что Вы много потеряете если не посмотрите .. По крайней мере всё что там показано случается сплошь и рядом в окружающей нас жизни

Владимир Скворцов

Терпеть не могу.

Василий Сычёв

Ответ принят . Благодарен что удосужились высказать мнение ..