🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Какие ваши любимые мультфильмы и мультсериалы?🖼

Ответы · страница 2
Про100_Красавчик

Король лев)), Тимон и Пумба)) ну погоди))... Надо репку включать, так то их много 🙂

Ирина Карпова

дядюшка ау падал прошлогодний снег, василиса микулишна и мульты тима бертона

Иван Поздняков

Маугли, бременские музыканты. корабль призрак, волшебник изумрудного города

Владимир Кириллов

Мультсериал, как ни странно, "Сейлор Мун". А мультик - "Тайна третьей планеты".

Не Я

мульт "король лев"..в детстве помню, я даже плакала, смотря этот мульт))

Толя Чесноков

" я птица говорун, умна и сообразительна" 😁 (тайна третей планеты)☺️

Толя Чесноков

чаёк?☕

Толя Чесноков

приятного🤗

Толя Чесноков

всегда пожалуйста!🌹

(◆_◆)

Парочка годных. Остальное - не. Южный парк и Гриффины без цензуры - да.

Олег Ахмедов

"Ну, погоди!", "Чип и Дейл" , "17 мгновений весны", "Рождённая революцией".

Холодный Дождь

Город героев. Монстры на каникулах. Шрек. Ну и много советских конеш

Igor Volkov

маугли, винни пух, ну погоди - отечественные. аладдин - диснеевский

Андрей Чернов

Их много. Люблю те, в которых полезный смысл и хорошая прорисовка.

Angel Wings

Унесенные призраками, Симпсоны, Футурама, американский папаша...

Наталья Акимова

Очень нравится мультфильм "Путешествие Нисьса с дикими гусями"

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Норм. В список любимых не входит.

Наталья Акимова

🙂_ а что входит?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну в первую очередь, что на картинке: "Спирит: душа прерий", "Обитель зла", "Как приручить дракона", "Кот в сапогах 2", "Вперед", "Совиный дом".

Наталья Акимова

Очень содержательно)

Виктория Осипова

Маугли. Простоквашено советское! Волшебное кольцо, Мартынко!))))

Аман Карамсаков

Шрек... когда вышел ( много лет назад), три раза подряд смотрели)))

Василий Копылов

Мульфильмы производства СССР,мульсериалы,производства СССР.

На
Наталья

Ночная фурия очень нравится, из мультиков Василиса Мукулишна

Милиана Клер

"Моя геройская академия", "Onepunchman", "Наруто", "Стальной алхимик"

Ир
Ирина

'Подарок для самого слабого", "Золушка", " 80 дней вокруг света")

Анастасия

Русалочка, Ральф, семейка Крудс... первое что в голову пришло