Вениамин Карасёв

Рост экономики при нищем населении в холодной стране Это то чего на белом свете вообще не может быть!

Ответы
Мила Стриж

Раз сказало правительство, что экономика растет, значит растет! А то , что люди нищают этого никто не должен видеть! (cfhrfpv)👿

Вениамин Карасёв

как она может расти.. это противоестественно

Мила Стриж

Ну разумеется - это бред нашего Димона!

Li
Lin-Pv

это все вранье, на самом деле все умалчивается и СМИ тоже молчат об истином положении дел

Татьяна

это просто кто-то не может сопоставить факты...откуда рост, если доходы упали?

Вениамин Карасёв

неужели.. это вроде и дети знают

Ир
Ирина

Вранье власти как никогда приобретает глобальные масштабы!

Анатолий Овчаренко

Всё это этапы перестройки...

Вениамин Карасёв

и до сих пор в ней!

Анатолий Овчаренко

Этапов много....

Вениамин Карасёв

😃доэтапываемся

Степан Удилов

Вранье никто не отменял.

Вениамин Карасёв

а может комп ошибся..😃

Степан Удилов

Если только по команде ошибся!)))

Вениамин Карасёв

конечно.. а разве грозному президенту плохие покажут?

Степан Удилов

В каком месте он грозный? У них у всех одна задача прикрыть свою *опу что они и делают кроме первых двух задач!

Ѻлегъ

это про Украину, сударь?

Вениамин Карасёв

вы не понимаете..сейчас не 18 век..Лопатой далеко не уйдёшь.. ведь есть разница. например у крестьянина была лошадь..

Тамара Гончарова

ГДЕ УЖ НАМ УЖ ТАМ УЖ ЗАМУЖ! вСЕГО-ТО 66 ГОДКОВ ПРОЖИЛА И Ничего НЕ ПОНИМАЮ.

Вениамин Карасёв

конечно.. трудно 21 век понять!

Тамара Гончарова

Молодца, парень! Я что, под колпаком или в теплице жила? Жизнь помотала моих родителей-нефтяников по Союзу, и мы с братом с ними мотались. Жизнь и главное, технический прогресс знаем не понаслышке - выросли среди всего этого.

Вениамин Карасёв

однако науку с производством в гражданском секторе так и не смогли применить..отсюда проблемы.. отсюда отсталость.. и уровень жизни...

Оксана Хомякова

наверно

Эс
Эсфирь

Да

Эс
Эсфирь

Это.все, было предсказано в Слове Бога

Вениамин Карасёв

наплевать ему на экономику

Эс
Эсфирь

А это вина людей Написано : "человек влавствует над человеком ему во вред"