Андрей Васильевич Кудинов

... от сделанной гадости, нервные клетки не только восстанавливаются)))), но и прибывают в экстазе )))))))))))))) ?

Ответы
Марина Семенова

Ну, во-первых, "пребывают"; во-вторых, это плохо действует на серое вещество мозга, так что не рекомендую делать гадости - дураком помрешь...

Андрей Васильевич Кудинов

😳 а в третьих ?

Марина Семенова

Ну вот, уже началось...

М&
Марина &

Да? Вот какой гадостный человек... Даже на клеточном уровне чувствует удовлетворение от содеянного...

Светлана Агламазова

внимание!нервные клетки прибывают на второй путь пятой платформы!берегитесь,экстаз заразен!

Ва
Валентина

Да))Сделал гадость-и сердцу радость!)) шучу..Земля то она круглая...))))а ну как вернётся!!

Ва
Валентина

Ну не плачьте,маленький....это всего лишь закон сохранения энергии в повседневной жизни...такова жизнь... Хотя...а вдруг мимо пролетит...начните с мелких пакостей а там как масть пойдет...

Андрей Васильевич Кудинов

всем вапасибо, завтра продолжим поиски, я в милицию пошол..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Kabimsan Сулименко

Нет я с тобой не согласна ,наоборот получаешь порцию негатива и вреда))))☀️😀

Kabimsan Сулименко

Я по своему опыту знаю ,уже целый год не могу избавиться от вреда своего...😀😲

Нина Владимировна

Нервные клетки не восстанавливаются и теперь я не нервничаю а только нервирую

Мирумир

Вам виднее, Андрей Василич! А мы, так, просто белые и пушистые 😜

Birutė

Судя по тому, как Вы улыбаетесь после вопроса,то у Вас это получается!))

Любовь

Какой кошмар....а по другому нельзя порадовать нервную систему?

Василий Куликов

нервные клетки не погибают вообще, погибают спокойные

Елена Борзова

Ой, точно, особенно если достали до такого поведения

Светлана Корсун

согласна.и тот который живёт в нутри потирает лапки

Светлана Корсун

от радостного предвкушения чужого фиаско

Светлана Корсун

зато смешно

Светлана Корсун

взрыв на макаронной фабрике

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

нет ничего гаже от только что сделанной глупости...

Любовь Мурахина

если она - как отмщение ,то очень даже вполне....

Ирина

не только от сделанной, но даже от сказанной

Юлия Пак

Когда она вернется, они будут в шоке.

Александра Куценко

а тараканы в голове опладируют стоя

Нина Щетинина Щетинина

АГА СДЕЛАЛ ГАДОСТЬ НА ДУШЕ РАДОСТЬ

Демони Ка

У некоторых они оргазм испытывают.

u_
ufo _

ничё... хорошее дело "оргазмом" не назовут))

Александр Таран

Точнее в экстазе паскудства . )))))