Леди Кена

А у вас есть на сайте преследователи, которые комментируют ваши ответы и постоянно влезают в диалог?

Ответы · страница 3
Андрей

Если Вы не против, то давайте писать в личку, а то читателей уйма

Татьяна Tatiana

были....удалила их из друзей....а если не помогло - отправила в ЧС...

Mariwa

Встречаются 😊..но не много...и как появились ,так и пропали!😉

Александр Рузметов

Есть такие. Но я их называть не буду. Я на них за это не обижаюсь.

Марго Беккер

быо лдин поначалу не наглел был забавен потом начал сунула в ЧС

Александр Осипенко

Бывает, но если по делу и собеседник умный, то вполне терпимо!...

Авраам Чулпанхаматов

Нет, только у женщин с которыми общаюсь. Болезненные ревнивцы.

Владимир Ожогов

не знаю не завишу от чужого мнения господь для меня авторитет

Birutė

Конечно есть. Но на то она и открытая станица общения здесь!)))

Александр Цифанский

еесть конечно ..но они мне не мешают ....даже интереснее с ними

Александр Цифанский

как ты ? как настроение как здоровье?

Григорий

К этому я отношусь спокойно.Это часть игры в которую я играю

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да вроде таких не замечал. Не станут же люди себя позорить.

Я видел троллей, но они просто тупенькие..но не настолько чтобы тратить всё своё время на меня.

Хорошо наверное что так...сейчас ресурс, можно сказать пустует...остались только те кто этот ресурс реально любит

Водяной °√°

Есть друзья, от которых любой комментарий приветствуется

Водяной °√°

О.. А блокнот? В тлф есть?)

Водяной °√°

Вот пусть разбухнет)) но тлф не очень для таких дел.. Много текста и он подписать начинает..

Водяной °√°

А я в ручную уже не могу)) только электронные)

Водяной °√°

Привык уже к компьютеру.. С начала 90_х с ними..

Водяной °√°

Сейчас телевизоры быстрее и мощнее, чем те компьютеры))

Ен
Енот...вот...)

ага...задолбали уже...Енот особенно...везде лезет...вот...😁

Ен
Енот...вот...)

он еще и вопросы утаскивает...вот...😉

Татьяна Черненкова

Есть такие люди, и когда они надоедают, отправляю их в ЧС.

Ел
Елена

мне нравится, когда меня комментируют умные адекваты..

Николай Терёшин

«Люби тех, кто кусает локти: они делают тебя выше».☺️

Николай Терёшин

Такие есть здесь практически у каждого .. Если вас кто то ненавидит , расслабьтесь и получайте удовольствие , пусть мучается ..🙂

Александр Пан

А если дама волшебная на всю голову, это тоже болезнь?

Вл
Владимир

Пока не случалось. Не думаю что это кому то интересно.

Константин

Иногда комментирую, но с некоторыми даже интереснее.