Ев@ - Та Самая Из Рая.

Кто первым предположил, что Земля имеет форму шара?

Ответы · страница 13
Во
Ворон

Иов

Ев@ - Та Самая Из Рая.

в оригинале она н в переводе, да оригиналы библейских книг – то есть рукописи, выполненные собственноручно пророком Моисеем или апостолом Павлом – до нас не дошли. А вот материалом для письма служил папирус

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а что тут спорить. откройте Библии, да прочитайте , там написано - КРУГ.

Во
Ворон

А в оригинале свитка Исаии написано шар

Ев@ - Та Самая Из Рая.

только вот жаль не сохранился он. А вы во сне его видели ?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

вы за всех то не говорите. Вы за всех то знать ничего не знаете.

(М)Hello World

Я?

Владимир Денисюк

я

Ев@ - Та Самая Из Рая.

в Казахстане есть Каспийское море, есть на границе Казахстана - Аральское море, есть искусственное море - Капчагайское водохранилище.

Владимир Денисюк

ведь я не о географии, а о Пифагоре

Ев@ - Та Самая Из Рая.

но мне обидно стало за Казахстан. А с Пифагором вы не ошиблись.

Владимир Денисюк

я рад. а за Казахстан - простите, не хотел обидеть и не знал, что вы много сериалов смотрите(такая сентиментально-плачевная)

Дмитрий Лаухин

Я

Дмитрий Лаухин

и в гололёд можно за мной ходить

Alexandrr7 R

Я

Александр

я