Весна

"-Ща в челюсть дам! - Ты же леди! - А я мизинчик оттопырю..." Как относитесь к брутальным дамам?

Ответы
Александр

по всякому бывало... всегда зависело от конкретной женщины... к одним - очень хорошо, а вот к другим, которые в первоначальном смысле этого слова, плохо

Андрей Акбаров

Крайне отрицательно. Одна тренер по карате, будучи под шафе сказала: Врежь мне , и в следующую секунду , я тебя отключу,

Декабрист Февральский

обе жены были такими. правда, брутальность рядом со мной уходила. им нравилось быть просто женщинами рядышком

Belich Roman

Мне дамы нравятся... ;-)) Особенно, когда они козырные... ;-)) Да и так от них глаз не оторвать... ;-))

Skif

Неприятны они, отталкивающие. Показная грубость, матюкание, небрежная одежда, и воняющие...

Петр Ермаков

Слава Богу, такие по жизни мне не попались, а то точно бы схлопотал и в челюсть, и в глаз...

Руслан Жуков

Женат на такой ,обожаю ! Но сейчас на грани разрыва......Очень хреново....извините....

Мигель Клафелинoff

Лишь, как интерес. что там лукавить)) основной костяк знакомых, да и близких дам))

Михаил Журавлев

Негативно. Таких во времена моей молодости называли "мужланками".

Яна Пироженко

Оттопыривает мизинчик сельская интеллигенция...когда чай пьёт)))

Константин Чернышов

у меня жена такая была поэтому и женился на ней 😜

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

с ними тупо бухать прикольно....у меня есть такие знакомые... 😄

Неизвестно Неизвестно

Отлично. Только не стоит путать брутальную даму с быдло бабой.

Сурадж Аббасов

нету брутальный дам. есть мужики подкаблучники чмошники

Евгений Гладкий

Есть очень даже привлекательные и нежные, на самом деле!

Парфирий Пупкин

если сочетает в себе и женственность то почему бы и нет

Весна

но я не заметила женственности, честно говоря...

Парфирий Пупкин

я к тому что в человеке независимо от пола совмещается многое, бывают конечно исключения

Весна

Ну, вопрос так не стоял, но с этим я согласна.

Весна

😊

Анатолий Лапшин

По всякому. Раньше они в волосы вцеплялись обидчицам.

Галина Комогорцева

отрицательно.... Дама,то ммм, а какая-то там ш.... -нет!!!!

Юрий Трущенков

Они вызывают уважение . Но тёплых чувств - никогда .

Виктор Александрович

слова надо подбирать, брутальным или хамам скорее