Селия Вымри

Меня умиляют люди, которые не умеют жить и не знают, что к чему. Это же проще пареной репы, жить и не тужить. Нужно делать как наши деды и прадеды. Они жили до нас тысячу лет. Они что, так плохо жили? По-моему, они отлично жили. Жили и не тужили. Так зачем что-то придумывать? Зачем изобретать велосипед с квадратными колесами, если все известно, что будет, как будет, когда будет. Нужно слепое следование заветам и правилам, и все будет отлично. А что-то выдумывать, это же глупо?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Ты глупый? Если б мы так жили, мы б в каменном веке остались, алё!)

Селия Вымри

Если б мы так жили, мы бы уже на Марсе базу строили.

Музыкальный Кот 🐈

🤣🤣🤣 смешно)))