☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сначала я думала, что в ЧС добавляют от неразделённых чувств, зависти или обид....А сегодня обнаружила, что добавить могут просто так, потому что он есть, ЧС))))))))))))))))) А какие причины вы назовёте??

Ответы
Га
Галина

У меня много в ЧС тех, с кем я даже не пересекалась, но читая комменты, видела тех, кто просто, как хамло, как отброс, кого то унижает, оскорбляет, опуская ниже плинтуса, обзывая самыми грязными словами, это вместо нормального диалога, вот того я отправляю в ЧС без всяких рассуждений.....чтоб потом не столкнуться с ним в чате....🙈🤔

Ирина Николаенко

Хамство собеседника. Ниже пояса предложния. Вынос мозга. Ещё я туда отправляю тех, кто не умеет общаться. Есть и такие. Мне на мой вопрос отвечают. Значит хотят общаться. А пишешь им, в ответ — не надо лезть в мою личную жизнь. Никто не лез. Спросила только какое животное хотели бы завести. Вот и отправила в чс. А куда ещё таких.

Ирина Николаенко

А я об этом не думала. Бывало такое. Если один хамит, потом их штук 5 хамят. И пачкой в чс. Это один и тот же мозги парит. 😂😂😂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да. Я это поняла и распустила ЧС)))

Ирина Николаенко

Спасибо за ценную информацию. Буду знать

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Ну,вот к примеру:идёт череда наитупейших вопросов от одного и того же индивида..думаешь,да что за хрень??!Заходишь к нему в профиль а у него этих вопросов сотня,а то и больше!!!Так вот,что бы избавиться от его вопросов,кидаешь его в ЧС..и все дела.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Понятно))

Андрей Толстый

есть люди у которых тыщи вопросов. причём тупейших ( на мой взгляд ). они идут один за другим, не пуская другие вопросы.
и вот тут спасает ЧС.
больше этого спросителя не видишь.

Тирранозаяц Кролекс

Непроходимая тупость. Перезадавание вопроса. Удаление моих ответов. Много неинтересных вопросов и отсутствие интересных. Или сам чел калоед.

Sa
Samson

Почти в каждом "мини социуме" как говорят ... "приняты свои моральные нормы" - не исключено что немного отличающиеся от "общей морали в стране"??

Нептун

спамерш бестолковых туда запихиваю, или политиканок, двинутых религиозников, кто только постоянно не вопросы постит копипасты безмолвные

Ч-
Человек - Невидимка

О, надо вынуть одного. Достал анекдотами, идут и идут, идут и идут, идут и идут, пришлось упаковать, чтобы не шли

Ч-
Человек - Невидимка

Это точно

Светлана Спицына

Просто люди скучно живут , или когда аргументов нет , ничего лучшего придумать не могут , только в чс

Артёмка

Вопросы кто сколько зарабатывает? Сколько у меня было женщин? Разговоры ниже пояса. Хамство.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И такие задают?😳Это же из личного)

Артёмка

Задают. За это они попадают в чёрный список. Потому что это неприлично совсем.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну так то да..Спасибо за ответ

Павел Лелеков

Случайность из-за зависания интернета. Я так пятерых случайно отправил, но вернул тут же.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Понятно))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

в ЧС добавляют только по одной причине ! ОН НЕ ТАКОЙ(я) КАК Я ! других причин не существует

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ничё себе))))))))))))Так все мы разные!

Катерина Ручка

Бывает собеседник занудой и приставучий, блин письку свою фоткает и кидает к тебе, тьфу.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😅Придурков везде хватает)))

Катерина Ручка

Точно 👌

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Озабоченные фотографы)))

Катерина Ручка

И не говори.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я добавляю за политику и по умолчанию, за ненависть к России. И соответственные посты

Aq
Aquarius

Когда хотят навязывать свои политические взгляды или озабоченные с отклонениями.

Вера Гудкова

у меня есть неразгаданная причина почему меня удаляют. а потом выпускают

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да как их разглядеть то?

Вера Гудкова

Надо знать по другим признакам.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вы уже научились различать?

Вера Гудкова

Уже знаю этого человека.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Понятно

Газинур

Причины есть. Есть такие которые считают себя выше других.а есть нацики

Анна

Скучный собеседник. Иногда много скучных вопросов от одного человека.

Татьяна Морозова

только что отправила бабёнку, которая влезла в диалог и нахамила...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пусть посидит, охладится)))

Алексей Генералов

Нет у меня причин и никогда не было и списков я никаких не веду.