Серёга

Несправедливость — это когда твоя жена беременеет, все родственники и друзья гладят её по животу и говорят: Поздравляем! И никто не гладит тебя по яйцам и не говорит: Молодец!

Ответы
Виктория Ковтунова

Ребеночек был в яичках до того, как попал в животик, жена их тогда гладила. Ребеночек переселился))) А ну марш к жене животик гладить!!!!

Ирина Стрелкова

так ваше дело плёвое,а нам девять месяцев мучайся,а потом ещё и рожай..так кто из нас молодец-то?))

Галина Орлова

ну да размечтался ей 9 месяцев охать тебе минуту попыхтеть где справедливость

Галина Душкина

нет, если они у тебя за 9 месяцев прибавили 10 - 15 кг,- то ты определенно МОЛОДЕЦ!

Надежда Граховская

все прекрасно понимают,что за обоюдное удовольствие расплачивается жена

Ев
Ева.

Ну так скажи об этом родственникам...мол как же так...погладьте яйца)))

Лю
Людмила

А ты забеременей, выноси, роди, и тогда поймёшь, что же надо гладить

Елена Лапшина

если бы ребенок рос у него в яйцах то я думаю что и ему бы досталось

Алексей Шеметов

точно.не справедливо...хотя,ты представляешь как бы это выглядело.

Александр Ильин

И только жена думает, что яйца бы тебе оторвать за её мучения!

Мария Перш

а вы хотите, что родственники и друзья гладили вас по яйцам?

Альфира Разяпова

Но ты же донор, а она курица наседка,попробуй как она.

Марина Светлакова

ха-ха...наоборот...все мужчине говорят.что он молодец

Людмила

погладьте себя сами! а если можете то забеременейте

Ольга Недорезова

А если возбудишься,что они будут делать?????????????????

Альбина Энгель

Ну по яйцам как то не порядочно чтоб все гладили.

Татьяна Спирина

ну кто мешает быть начинателем новой традиции?!

**
*****************

неизвестно же толком от кого она беременная)))

Vasiliy Turchin

А это ещё доказать надо, может сосед молодец.

Лю
Любовь

это от неуверенности в Вашей причастности.

Табуретыч

от оно как..

Гуманоид

Зачёт 5+++