Ментал Тич

была игра на PC в 2000х, хочу вспомнить название, игра в мультяшной графике, возможно жанра платформер, персонаж чем - то напоминает Адибу из "Невероятные приключения Адибу в теле человека. .". Персонаж за которого мы играем, проходит якобы каждую карту, проходя и перебираясь через цветные , прямоугольные платформы. Итак, проходя каждую карту персонажа ожидает босс - монстр, который пытается поймать персонажа и посадить в клетку, но персонаж всё же вылезает и нам снова нужно победить монстра

Ответы
Ирина Д.

ностальгия?)) Я вот с тоже Фараона и Стронхолд иногда вспоминаю.. 😀