Юл
Юлия

Вот на работу идти завтра, а ребенку в школу только 11 января. Как так?

Ответы
Людмила Захаренко

Сколько лет ребёнку? Его можно одного дома оставить? А если нельзя, то попросить присмотреть бабушку или соседку.

Лариса

а в чем проблема? если ребенок ходит в школу, он уже достаточно взрослый. Детские сады работают с сегодня.

Илья

Вот такие вот у них каникулы. Правдо если мне не изменяет память помоему тоже 9 в школу выходили

Салимджан Ахмедов

ЕСЛИ НА РОБОТЕ НЕ ВЫДЕЛИЛИ САДИК ТО ОТВЕДИТЕ РЕБЁНКА К ДИРЕКТОРУ .ВАМ ВЕДЬ НАДО РАБОТАТЬ.

Эм

Всегда так было... всегда 11 января надо было в школу... именно блин 11!.. что с ним не так

Анна Осокина

Нормально. У меня так же. Пусть счастливый ребенок поспит еще пару деньков...

Юл
Юлия

Да пусть поспит конечно, просто страшновато одного оставить)))

Анна Осокина

Мне уже давно не страшно, мой самостоятельный, если что, всегда на связи.

Юл
Юлия

А мой нет😢, сама виновата конечно......

Анна Осокина

Это дело наживное.

Юл
Юлия

Если за два дня квартиру не разнесет, то буду считать его тоже самостоятельным)))

Д*
Диана *

Я Вам сочувствую!Голова болит у родителей!Я бабушка и дети будут со мной....

Се
Сергей

Ну и что тут такого а раньше как было 1 лень праздника а каникулы 14 дней

Жанна

офигели совсем! в школу на два дня!!! почему не с понедельника, с 15.01??!!

Александр Митич

новая услуга-детей отводить домой к учителям...😝

Юл
Юлия

Тогда уж сразу к депутатам)))

Юл
Юлия

Ну они же устанавливают праздники! пусть и сидят с детьми, у которых родители на работу вышли)

Александр Митич

пожалейте детей - чему они научатся у депутатов!?!?

Олег Сухенко

А я ногу сломал,теперь целый месяц без работы,даже боюсь.

Олег Сухенко

Не буду, спасибо за поддержку!

Юл
Юлия

Обращайтесь, чем смогу......

Олег Сухенко

Нон, просто в школе выучил небольшой словарный запас, а так я не Мсье, рос в обычной рабоче-крестьянской.

Юл
Юлия

😂 😂 😂 👍

Василий Алибабаевич

Не завидуй, пускай отдыхает, у него все еще впереди.

Юл
Юлия

Я не завидую, я просто не понимаю наше правительство)))

Василий Алибабаевич

Ну позаботились немножко о детях, видимо. Выборы ж на носу

Belich Roman

Он же учится, а Вы зарабатываете на учебу.... ;-))

Belich Roman

;-))

Николай Кабанов

Школы работают по Закону .А вы у частника.

Юл
Юлия

Так и у частника по закону работаем

Роман Силенин

Ава у вас в тему, жизнь - боль, черт ее дери

По
Поговорим?

ты же не ребенок.... тебе уже все можно....)))

Валерий Ратников 🇨🇳

и не ори, хватит уже, марш на работу.

Валерий Ратников 🇨🇳

Молодец!!! Вот это МАМА!

Сергей Из Сибири

Хм ... депутатский ляп , однако ...😉

Александра Шампанова

🖼

Юл
Юлия

Спасибище Вам, огромное!!!🙏 🥂 👍 С наступающим Вас!!!