Ася Даниелян

- Давид Маркович, как по дереву можно так узнать где север, а где юг?
- Таки очень просто, север - ёлка, а пальма - юг.)

Ответы
Lord ...

))))))Устроился мужик на работу в пожарную часть. Через месяц встречает друга, тот спрашивает:
- Ну, как в пожарке работается?
- Ты знаешь, неплохо. Зарплата приличная, платят вовремя, паек, обмундирование... Опять же, ребята хорошие подобрались, в шашки играем, в домино... НО, БЛИН, КАК ПОЖАР, ХОТЬ УВОЛЬНЯЙСЯ!!!

Ася Даниелян

)))))

Юрий Баскаков

ничего себе какой оригинальный компас) только стрелочки получаются гигантские

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

)))Классный сериал "Ликвидация".)))

Маргарита Просто.

Какой вопрос.....)))))))