Асмадей

В каких случаях женщина говорит мужчине-"Мой господин"???)

Ответы
&&
<<Достойные>> <<Мусульман>>

Нынче слишком "высокое" обращение женщины к мужчине встретить почти невозможно. Но иногда "это случается".

Когда женщина говорит своему мужчине "мой господин", то в моем понимании, она дает ему понять, что она полностью в его власти, готова подчиняться, слушаться, и, скорей всего, даже рада, что он может ею повелевать.

Асмадей

Они по разному это воспринимают

Людмила Потёмкина

Когда женщина для мужчины не просто вещь или собственность!!!!!! И даже когда она подчиняется ему,если он не будет слишком амбициозным с женщиной своей..,т.к. она итак знает,что она о Приоре ниже мужчины..., И если мужчина просто будет уважать,то она сама скажет ты мой господин!!!!!!!!!!!

Людмила Потёмкина

Ну почему тогда ничего не получается......

Людмила Потёмкина

Ну что тогда делать, поздно наверное здесь искать достойных...😏

Асмадей

Искать ни когда не поздно,тем более без тараканов в голове!!!достойные есть!!!!

Людмила Потёмкина

Ну тогда не обижайтесь если что не так

Асмадей

Ни в коем случае-буду сохранять спокойствие как удав))

Людмила Потёмкина

Понятно,Вам то что переживать..?

Alexandr Kalikin

Господин хороший, Волька ибн Алёша! Волька ибн Алёша!
Я от любви горю в огне,
что б чувства не потухли
Поцеловать позвольте мне
носочек вашей туфли.
Отныыыыне, отныне
Я ваааааша рабыня!
Я ваша рабыня навсегда!

Асмадей

о мудрейший из наимудрейших из клана хоттабычей-отныне и навсегда)

Alexandr Kalikin

?...Что не так....ответ принят....верный ответ ?

Асмадей

Да чтоб ковер не взлетел персидский-ответ верный!!!!

Мастер По Маргаритам

Ну у меня например скидочная карта в магазине "Вкусвилл" зарегистрирована на такое имя, а они обязаны обращаться к покупателю по имени.

Мастер По Маргаритам

Да, жалобная книга сразу)) Самое смешное, мне сказал кассирша, что в другой магазин неподалеку ходит моя госпожа))))

Мастер По Маргаритам

Не надо, это весело обычно происходит))

Мастер По Маргаритам

Так-то лучше)

Анжела Никулина

Когда унижена, находится в зависимомсти и подчинении, и от нее требуют такого обращения. Со скрытой ненавистью, но говорит.

Дмитрий Лапкин

Когда мужчина живет в Йемене либо когда у него в руках супер новые шарики из сексшопа прям такие, которые она хотела

Таяна

Я так над своим прикалываюсь, когда он стоит у порога просит принести сигареты. Или когда на-троне сидит)))

Я По Твою Душу...

когда он нагло пихает ей деньги и посылает купить себе платье,туфли ,ну, или серьги с кольцом))😃

Катерина Борисова

О, это очень сложно, таких господинов по пальцам даже не пересчитать - историческая ценность☺️

Вера Шаповолова

в случаях подчинения женщины по собственной воле... либо с иронией, являясь сама госпожой...

Александр :)

Когда она в наручниках и чёрном латексе, а ты хлещешь её плеткой- семихвосткой.

Асмадей

Раз господин -значит в латекс!)

Светлана Бульская

В той же ситуации ,когда мужчина говори :"А вот теперь проси,что хочешь")))

Наталья Бондаренко

Он ее спрашивает: дорогая, купим тебе третью шубку? - да, мой господин😋

Любовь Кочеткова

Так говорила Роксолана Сулейману великолепному.Только а этом случае.

Асмадей

👍👍👍

Владимир Шибнев

В нормальных.Потому что это должно быть её естественным состоянием

Капля Радуги

Ни в каких. Времена господ несколько сотен лет назад закончились

Рая Люба

если выпила бутылку водки и ничего не соображает!😀😃😄

Ирина Шевелева

Когда она его очень любит и видит в нем мужчину с большой буквы

Асмадей

👍👍👏

Ихтиандр

Когда просит у господина проспонсировать поход по магазинам...

ДА
Дмитрий Аверченко

Да в моем случае. Подругу приучил... Ей не сложно, а мне приятно.

Асмадей

сделать так что ей самой приятно это было говорить и приятно будет обоим!!!

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Ну да. А я ее называл - "Моя Госпожа"