Толя Житюк

как ты оиносишься к Националистам?

Ответы
Nfntybv Ghtyghhh

мы все живем в одной большой стране, и самое тупое это делить на нации людей. Когда была вторая мировая наши кавказские деды и ваши русские ели из одной тарелки, помогали друг другу. Я встретила очень много русских и у меня друзей очень много из русских, и они очень хорошие. Я скажу одно НЕТ ПЛОХОЙ НАЦИИ, ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ. Дерьма в каждой нации достаточно. Вот самое обидное это когда настоящий поступок человека обливают грязью... вот например Шпмиль Манаев спас русского друга. Спасая его он не думал, о том что он не русский. Вот это дружба. Смотришь про это сюжет и в комментариях пишут мат.... Вопрос зачем?? Люди оставайтесь людьми... Еще Марат Рахметов спас русских девочек и утонул сам. И тут сплошной мат... А ведь про эти поступки молчали, пока не вмешалась общественная деятельность. Я сама с Дагестана и мне как то обидно.... Когда наши парни выигрываю золото они становятся русскими народами. а как поступок плохой то сразу выходцы с кавказа..... Обидно.. Вот еще один случай недавно был. Скинхеды убили зарезали дагестанца, про это сми молчало... А если бы кавказец зарезал русского вы что мы сразу стали бы шакалами и плохими людьми....... А про Расула Мирзаева все знают, а как же он убил русского пацана....Рассовая дискриминация....Мы входим в состав РФ, мы люд и России, у нас паспорт российский....Почему так? Соглашусь среди наших есть плохие люди, но повторяю нет плохой нации есть плохие люди..... Люди будьте проще

Kimber

ненавижу их, зачем людей делить так, все мы люди, может вера другая...а в остальном одинаковы

Толя Житюк

Все люди одинаковы говоришь но в тот же момент ненавидеш националистов

Олег Бзаев

Жалко этих вроде бы взрослых но и одно временно маленьких людей у которых нет цели в жизни!

T^
Tihiro ^_^

Не очень хорошо. Страна у нас многонациональная, и каждый народ должен уважать друг друга.

Ев
Ева

Отношусь наверно? конечно очень хорошо мене нация не имеет значения лжи бы человеком был!

тина евсинеева

Национализм детская болезнь, люди которым не додали любви родители.... Жалко их....

Толя Житюк

Ахаха

тина евсинеева

Что смешного?

Татьяна Татьяна

С большой буквы?сам как считаешь,кто они?националисты России,Украины?

Толя Житюк

Да с большой.люди которые любят свою нацию бережно относятся к окружающей природе и следят за своим здоровьем

Татьяна Татьяна

Сейчас больше показывают запрешенные партии националистов радикалов.Наводит на ужас.

Вера Строгая

крайне отрицательно, не нужно путать национализм с патриотизмом

Екатерина Шеманчук

не за это прадеды умирали,но есть моментв которые поддерживаю

Лично мне,всё равно какой национальности человек!

(Sweet_ Angel)

мне все равно главное чтоб человек был хороший

Виталий Коротков

Я к ним не отношусь.Фанатики безумной идеи.

Ка
Калипсо

Смотря до какой степени оно националист

Неизвестно Неизвестно

может если только начинающего водителя

Павел Лукашевич

Как можно относится к наци ОНАЛИСТАМ?

Зуля Шарипова

Отвратительно мы все люди одинаковые

Алина Ларионова

обязательно отвечать на этот вопрос?

Толя Житюк

Желательно)))

Алина Ларионова

паралельно

Олеся Габайдулина(Онищенко)

так же как и они относятся к людям)

Толя Житюк

Они хорошо относятся к людям

Олеся Габайдулина(Онищенко)

ну так же и к ним тогда)

Нина Винокурова

я за дружбу , уважение всех и вся

Галина

Понятие не умею кто это такие