Михаил Назаров

ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ, А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА...... ИЗ ЭТОГО ВСЕГО ИСХОДИТ, ЧТО В ЖИЗНИ ГЛАВНОЕ ЕДА!

Ответы · страница 2
Михаил Алексеенко

Вам телеграмму не прислали- всё разошлось как полотно. Винить ли нам людей? Иль станете винить проводку ? Как это будет решено?

Виталий Жейц

В жизни главное секс. Человек еду добывает любыми способами, даже уничтожением себе подобных, для того , чтобы размножаться!

So
Solongo

В еде, поверь мне, толку мало, Когда любовь ушла к другим. Еда , конечно, есть начало Но только если вместе с ним..... 😛

Cherry Cherry

)))))))))))))

Всего два основных инстинкта. Дающих смысл всему вокруг. Один- сожрать запрета фрукты, Другой- любить подряд всех вдруг!

А вы попробуйте иначе! Желаю от души- Удачи!!!

Да в общем не за что. Ищите. Найдете,- здесь же и пишите.

Алёна Разумовская

Поклонники этой фразы не знают, что такое любовь. Они знают, что одному жить плохо, а вдвоем удобнее. До поры до времени.

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Ну в общем, да, еда конечно главнее) И даже больше того, справление малых и больших нужд главнее любви. Весело, однако...

Руслан Котопёс

А как сейчас губошлепки рассуждают? Я дам, а он меня и в ресторан и в спа салон... И на Мальдивы, если дам, но не сразу...

Не
Невидимка

Ты думаешь, что ещё есть такие, которые за дам на Мальдивы повезут???

Руслан Котопёс

Нет конечно...

Саша Аут

Нет, в жизни главное рожденье, потом работа, дети. смерть...Короче жизнь как наважденье...Где очень хочется поесть)))

Ольга

да. Лучше хороший бифштекс, чем плохо секс. Кажеться Клауди шифер. Ну в любом случае я - полностью согласна с ней.

Вячеслав Киселев

Если главное еда, чем от скотов мы отличаемся тогда? Любовь пришла или ушла навек. Но сознаёшь, я всё же ЧЕЛОВЕК!

Ирина Комарова

На человека мы похожи...Но очень любим кушать все же...

Вячеслав Киселев

Супротив природы не попрёшь, не будешь есть, тогда помрёшь. Но если ЖРАТЬ твоя стезя, то и Человеком звать тебя нельзя!

Реалист (27 Регион)

Д.Лондон в своё время писал, что в любых тяжелых условиях человек существует до тех пор пока может найти пищу...

Жан Поль Бельмондо

по статистике за последние 20 лет разницы люди продуктовые магазины начали посещать в 7 раз больше чем раньше

Мариша Князева

нам о любви так много пели - но вывод вроде бы простой - конфет любимых карамели - и бутербродика с икрой🤣

Алекс Гордон

да были замечены опыты со стороны цыган, один из них учил лошадь не кушать, почти научил, но лошадь сдохла

Эсмеральда Мыскова

Нет любви- печально очень, нет вина-совсем беда! Любовь приходит и уходит, а выпить хочется всегда! (тост).

Партизан Недобитый

Вспомните, как поступает хорошая жена - она сначала накормит мужа, а потом спросит, что он о ней думает?!.

Партизан Недобитый

Схватился в детстве за раскалённую железку.Хорошо, что рука целой и работоспособной осталась.

Партизан Недобитый

Я тогда совсем маленький был - не больше шести лет было.

Ирина Комарова

КАк настроение Новогоднее????

Партизан Недобитый

Искуственная - на шкафу лежит.

Партизан Недобитый

Дарить люблю!Получать - ну, так...Смотря от кого и какой подарок...

Галина

Мужчины разные бывают...есть, что готовят без труда...готовить любят, им конечно...любовь нужна всегда!!🤭

Де
Дерсу

Любовь приходит и уходит, а секса хочется всегда... Из этого всего исходит, что в жизни главное ........да..?

Де
Дерсу

Ну, неплохо в любви поднаторели уж...)))

Де
Дерсу

Женщинам не принято про года напоминать...)))

Де
Дерсу

Я за дамами тут не волочусь...)))

Галина Смирнова

Машина без бензина не поедет,так же и человек должен подкрепляться,чтобы вести активный образ жизни.

Серёга Сунгуров

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! Из этого всего исходит, что в жизни главное душа!?)))