Ольга Ваховская

Малазийцы доказали,что их боинг сбили украинские войска - и никакой предьявы в ответ это что?

Ответы
Сапар Ибрагимов

это ход тех кто хочет править всем Миром и им нужны вассалы а не союзники,но имея разум,те кто все мутит они не способны понять что смеется тот кто смеется последним,а не может Создатель быть на ровне с не справедливостью,то есть смеяться будут те кого угнетали

Nick Moslem

Как они доказали,если средства объективного контроля в Англии,места падения останков самолёта подвергались обстрелу артиллерии и теперь трудно что то доказать!

Ольга Ваховская

об этом подробно написано на платформе Миртесен информации по этому поводу много посмотрите

Alexey,D

Все это америкосы затеяли,чтобы объявить борцов за Донбасс международными террористами и потом бомбить,как сейчас они и делают в Ираке-Сирии

Елена Меленевская

Это разрыв шаблона. Если выводы не соответствуют посылке, выводы автоматически считаются ничтожными. Ну не получилось, что кричать-то об этом

Екатерина Иванова

Это и без экспертизы ясно , что сбили войска , чтобы обвинить Россию и воставшие области.Только эта власть способна на такое.

Борис Николаевич Яковлев

почему модераторы политиканов не блокируют? сайтов предостаточно. включите голову и выбирайте себе по нраву.

Татьяна Алхимова

Это правда по-американски. Но есть высший суд и его никто отменить не может.

Мишаня

Так сами тупые .Знают что там идёт война а они через них летают долетались.

Al
Alexey

украинские войска?,весь мир кроме россии утверждает что сбили терористы

Тимур Ред

политика! неуважаю политику! так что простите,ничего не могу сказать

Тимур Ред

политика! неуважаю политику! так что простите,ничего не могу сказать

Трофимов Владимир

новая политика стран ЕС - во всех земных грехах виновата Россия

Галина Ясная

а кому надо с США спорить.........еще чего собьют......

Ольга Шаповалова

так может им не сильно то и жалко своих людей?

Елена Дробчак

вот пусть и разбираются,,,,по своим каналам

Ольга Ваховская

за-то Россию во всех грехах обвинили

Елена Дробчак

с больной головы -на здоровую,,

Женя Боровой

Как всегда все бочки катят на россию...

Алена Вишневская

Что то я не видела официальных заявлений.

Маргарита Кузнецова

боятся Обамы ,а возможно не пришло время

Ольга Ваховская

возможно время не пришло

Инна

Вот что можно на это сказать...не знаю...

Виктор Басалыга

а если это правда представте что бы было

Татьяна Никонова

а интересно,что на это ответит Д.Псаки?

Алексей Захаров

Боинг777 упал в моем городе я с Донбасса