St

Захожу сейчас на сайт. Слева есть строка "Хотят познакомиться",и вижу там написано- "Заходи! Здесь тебя ждут мужчины из твоего города..." Блин,заманчиво конечно посмотреть на мужчин из моих городов (???) Антигуа и Барбуды )) Но решила не спешить. А Вам интересно посмотреть на своих горожан в этом приложении?))

Ответы
Старый Знакомый

как то попробовал,на флирчи ссылка выводит,а сейчас антибанаром все подобные ссылки заблокировал,не чего лишнего на сайтеhttps://my.mail.ru/mail/variag.1964/photo/3d-galleru-1.ru/521.html

Старый Знакомый

да разве интернету можно верить?тут самому себе порой не веришь,раньше ,когда учился на компе,не шарил...проходил по всем ссылкам,банеры выхватывал,сын не успевал,мне виндовсы менять)))

Старый Знакомый

не то слово)))ему же некогда всегда,занятой блять)))а тут ,надо идти к отцу комп налаживать...но ни че,сам научился,сейчас сейчас ооочень редко зову его,если только что то серьезное

St

)))) А у меня по другому все происходит)) Чет зависает, я зову сына, он подходит, делает все то же самое, и у него все работает))) Раньше я удивлялась этому обстоятельству, потом злилась, сейчас привыкла уже)))) Но интересная закономерность)), почему-то комп или телефон вредничают, когда он дома бывает))) А в остальное время ведут себя прилично, не выпендриваются)))

Старый Знакомый

)он наверное быстро делает и вы не успеваете проследить))) а тел с компом вредничают,это просто вы расслабляетесь,когда сын дома и не замечаете,что жмете не на те кнопки)))

St

))) С телефоном-то да, только не расслабляюсь, а наоборот)), начинаю злиться

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну че? Седня зему с Ямайки встретил) Парой слов перекинулись)) Нормуль)) Да и Барбуды твои от Ямайки рядом совсем)) Одни земляки)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот и должна быть в курсе с этого боку)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну эт пне неведомо)) Я не столь осведомлен в их течениях))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И еще какие)) Серость безлошадная, однако))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Значит митингов не будет и жестоко подавлять их не придется)) ...уфффф)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Во. На Зелибобу этого наткнулся))) Точно про меня))) "Я как Зелибоба из "Улицы Сезам":
Выхожу из своей каморки, сморожу какой-нибудь бред, а потом ухожу обратно к себе."

Десант

Это завлекаловка, а на самом деле сайт , типа интим знакомств, а на самом деле для выманивания у вас денег, не более того.

Десант

А им всё равно, не вы, так другие раскошелятся ))))

St

Оказывается,не все так просто))) Люди говорят,что туда и попасть-то невозможно))),пробовали))))

Десант

За деноьги всегда куда угодно попадёшь ))))))))) Просто без денег топчешся на месте как бы, а за деньги создают иллюзию вовлечённости )))))))))

St

))) Да,эти штучки,именуемыми деньгами,точно,всегда такую создают иллюзию)) Из-за них че только не делаешь)),даже на работу ходишь)))

Десант

эт точно )))

Лавр Латф

так это же просто фото страна и так можно туда зайти и посмотреть всех кто вас интересует любой город любой возраст

St

))) А,вон оно че...)) Это ЖИ бубль-гумм! ))))

Де
Дед'уктор

В моём небольшом (450 000) городе, меня сложно соблазнить такими объявлениями...))))....

St

Всех уже знаете в лицо???)))

Де
Дед'уктор

Почти. Я работаю в "Эльдорадо". По установке и рекламации ( привозим, устанавливаем, подключаем и, наоборот, отключаем, забираем, увозим в ремонт).

St

))) Все проходят через "Эльдорадо"? )))))

Де
Дед'уктор

Я же не всегда был с "Эльдорадо".

Тамара Бабич

Жуткая картина! Женщины предлагают познакомиться.....)))))))))))))))))))

Тамара Бабич

Да. Правда.

St

Может Вы в настройках указали мужской пол,поэтому?)

Тамара Бабич

Нет, конечно. У меня всё по чесноку указано. И возраст, и пол, и семейное положение. По фамилии, может быть....Не знаю. Да мне пофиг. Пусть пишут, я всё равно не читаю.

Александр Шебалин .

Нет,но если смотреть то всех из Москвы не пересмотришь.

St

А Вы заходили по этой строке?))

Александр Шебалин .

Нет,я не захожу.Сейчас у меня цифра три светится,но я не открываю.

Валерий Шилов

а мне из Вологды предлагают знакомства, ближний свет

St

Ну так Вам по любому ближе,чем мне)))

St

И что?) Много знакомств?))

Валерий Шилов

не заходил. был у меня в прошлом печальный опыт знакомства по переписке.

St

Печальный? А что может быть печального в таком опыте?

Валерий Шилов

О нет! Я не хочу этого вспоминать.

Лора

знать бы еще как зайти, я нажимаю, но не открывается.

St

)))) Наверно там еще нужно заветное слово сказать))

Лора

Не знаю, у меня вообще не реагирует.

St

Пожалуйтесь)) Это просто безобразие какое-то!)))

Василий.

У меня тоже горит уже эта строка несколько дней.

St

Ну у меня "горит" там более заманчивая строка,чем "Хотят познакомиться"))) "6000 руб за 2 часа"- это тебе не кот чихнул)))

Василий.

Кто чихнул наверно, всё равно обманут.

Sasha Karasyov

у меня там весит 3 ну не заходит )

St

Пароль наверно нужен))) Или рублей 50 отправить вот по этому счету....))))

Sasha Karasyov

хрен им а не бабло))) переживу без здешнего знакомства, кто захочет подружемся на другом сайте подружимся более подходящим для общения 😉

St

😄 Обломс у ребят)))))

Улугбек

Заманчиво...Но это же ЗАМАНУХА...

St

А мы вот щас и узнаем,что там такое)) Оказывается уже есть первопроходцы))

Улугбек

😙

Евгений Макушев

Кое на кого хотелось бы.🙃

Евгений Макушев

У меня дак женьщины от45 до 70 лет, а знакомых лишь одна, зато какая.

Евгений Макушев

Умная, красиваю, жизнерадосная, одним словом СОЛНЫШКО.😊

St

А почему она в разряде знакомых тогда?

Евгений Макушев

Соседская девочка уехала в другой город, а встретились через 36лет.

St

Это можно даже чудом назвать) Раз вернулась жизнерадостной через 36 лет)

Viktor Nnn

конечно! только на горожанок

St

А че не сходите и не посмотрите?))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

особенно на мужчин)))))

St

А с тылу кто прикрывает?)))

)))А с тылу меня прикрывает неприятие гомосексуализма!))))

St

)) Получается,свободное местечко-то еще есть...)))

)))Да ну Вас, уважаемая St)))Такое придумаете))--- давайте лучше послушаем Its five o`clock))

Боже мой, ведь умели люди писать музыку в своё время! На паршивой гибкой пластинке из журнала Кругозор-- я слушал это в новогоднюю ночь на 75-ый год обнимаясь с со своей тогдашней любовью в 10-ом классе... какие воспоминания...

Сергей Л.

Не лезу туда! Боюсь я!

Сергей Л.

Кузьмич сволочь с обеда пришел, сейчас заставит камни на дорогу таскать! Его мы первого пристрелим как собаку!

St

Какие-то вы там воинственные очень....)

Сергей Л.

Вот ждем когда нас вылечат и начнем все сначала майданить!Кузьмич говорит на нас что мы-майданутые!

St

Ну что сказать) Вы там держитесь)))))))

Сергей Л.

ОК!

Hamlet Barsegyan

proto posmatret i praiti dalhe

Hamlet Barsegyan

prasnulsia i kricih poterpi nimnojko

St

Ой,нет,тяжело все-таки без знания иностранного языка общаться...Вы меня не понимаете, а я Вас ))))

Hamlet Barsegyan

podrastioh paimymoh lyubimaya

St

Хорошо))) Только Вы уж дождитесь там))))

Hamlet Barsegyan

da da a kak inace🍐🍓