Мила Хмель

Как дальше жить без пистолета?

Ответы
Ольга Сухарева

вот как дальше жить без маски, это насущный вопрос, если с 1 мая будут штрафовать, в маршрутки не пускать, в магазин не пускать..., а без пистолета, спать спокойнее.

Всеволод

А купить маски?

Ольга Сухарева

в интернете 50 р

Всеволод

Ну а как иначе

Loki Lafeyson

Уже давно запасаюсь оружием. Все жду зомби-апокалипсис. Имею арбалет, пару пистолетов, метательные ножи и катану

Vi Za Vi

Вот и я об этом. Хотела научиися стрелять из боевого оружия,сказади негде научится в ебаной раше

Сергей Любимов

Надо взять себя в руки и постараться с этим смириться, а еще лучше пойти в зал единоборств

Ник 137

Вооот! Поэтому я за легализацию оружия в России..... А то патронов 10×19 не достать..... (

Всеволод

Ахахах

Rapneva

Я тоже часто об этом задумываюсь.Пору -тройку гадов я бы пристрелила ...

Ksana Semika

не пистолетом единым жив человек... инструмента - полна кадушка...

Ирина Горшкова

Веревка, мыло - их тоже нафиг. Просто жить. Весело и счастливо

Иван Гусаров

да Вы знаете...с пистолетом не на много лучше, к сожалению(((,

Мила Хмель

а у Вас он есть?

Мила Хмель

а у Вас он есть?

Иван Гусаров

был...

Мила

я пркрасно живу , поверьте , с пулемётом ни чуть не хуже !

Александр Рачков

Где он порядок на земле? Люди мучаются, мрут миллионами.

Саня Плохой

есть много способов но отвечать за это придётся и там)

Елена Пашкина

лишний соблазн его опробовать.. без него спокойнее..

Светлана Андронникова

Не ну надо купить пистолет и жить . жить. жить дальше

Зинаида Raduga

а пистолет и не поможет... тут катюшу заряжать нада

В(
Валенсия (Минск)

купите пистолет и ваша жизнь на этом закончится..

Александр Власенко

Пообещай вознаграждение ..Может подбросят ...)))

Алёна-Лена-Елена Ponomareva

Пойти и купить, раз назрела необходимость.)))

Олег Алексеев

спросите у аборигенов, которые съели кука...

Шуршавчик

тут с пулемётам в натяг а как вам тяжело!!!!!!