Юлия Кустова

Чебурашка это он или она?

Ответы
Ma
Max

сам себя он позиционирует как существо мужского пола. Так что с Крокодилом они чисто дружат, хоть и живут вместе!!))

Юрий

если исходить из того, что при встрече крокодил Гена ему сказал:" фу, какОЙ ты Чебурашка", то скорее всего ОН.

Алина Сафонова

если судить по начальным строкам песни"Я был когда-то странной
Игрушкой безымянной"-тогда-ОН

Евгений Куртышов

нужно внимательно посмотреть мульт и обратить внимание, как крокодил обращается к Чебурахе

Марина Ежевик@

Есть мнение,что это "она",хотя Гена обращаясь к нему,или говоря о нём,говорил,как о мальчике.

Старый Волчара

родила царица в ночь, не то сына, не то дочь, не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку)

Ольга Сабурова

есть мультик "Чебурашка и его друзья"...значит Чебурашка по замыслу автора - это "он")))

Елена Корнилова

))) даже Википедия этого не знает. а в детстве над этим мы как то не задумывались)

Мила Видная 🇷🇺

Он- Чебурашка, дружочек, что ты сел в уголочек, сядь поближе, мы вместе споем... "

Алексеевна ...

нужно положить чебурашку на асфальт и обвести мелом! и сразу догадаетесь 😄

Дроздова Надежда

Это как в анекдоте:"Уберите этого с руля..." А в ответ:" Я не сруля,я Чебурашка!"

Владимир Татарченко

за чем же звереныша обзывать

Людмила Ардашева

В мультике Гена обращается к не мультике, как к мальчику, значит это "он")

..
... ...

гена к эту существу обращается как ОН,вероятно это особь мужского пола

Ирина Отставнова Кочнева

Это не имеет значения. Автор чебурашки был правильно ориентирован

Teodor Gutu

................ - Умницаааааа ... !!!!! 👍👍👍👄

Танечка

скорее он-ведь мало женщин согласилось бы проживать с крокодилом

Анастасия Белкова

он, потому что он чебурахнулся, вот его так и назвали

Инга Алекса

ОН! ПЕСНЮ ПОЕТ-Я БЫЛ КОГДАТО СТРАННОЙ ИГРУШКОЙ БЕЗЫМЯННОЙ.

Татьяна Норко

никогда не задумывалась. но думаю, что это мальчик)

Владимир Татарченко

мы чебурашки все мальчики

Ivan Ivanov

Он, т.к. если бы был ОНА, то вышел замуж за Геннадия.

Елена Овчинникова

Под ногу не заглядывала,по внешнему виду вроде ОН

M. S*

чебурашка это Байгелдиулы Нуржан))))))))))))))))))))))))))))