"ох*евший Ребёнок"

Как можно снять колесо мчащегося автомобиля?

–2
Ответы
Добрый

Людмилочка...а что работает в выключенном автомобиле (часы и прочее не считается)только авто

Людмила Преснецова

А почему не стали отвечать ? Или меня решили проверить ?

Добрый

Не честно было бы с моей стороны

Людмила Преснецова

Но ведь это просто игра !

Добрый

Ну и что,что игра. Тогда какой смысл отвечать,если первый ответ вам дали уже,не буду же я повторять

Людмила Преснецова

Ваше право !🤣🌹👍🙏

Лукас Шакал

хм... поднять машину, чтобы колесо не крутилось, но при этом машина оставалась в движении

Людмила Преснецова

ФОТОАППАРАТОМ !!!!!

Ле
Леонид

1. при не достаточной затяжке само отвалится.
2. Рулевое колесо без проблем, но опасно)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Достаточно не дотянуть болты и оно само снимается на ходу. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Константин Саратовцев

Только "снять", на камеру. Или запаску выкрасть у впереди едущего, но это сложнее.

Людмила Преснецова

ДА ОТВЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ - " СНЯТЬ "

Константин Саратовцев

Тогда в вопросе кавычки нужны, иначе уловка.

Василий Салангин

у меня такой старый мобильник , что даже фотик там плёночный - но снять можно

Ергалиев Жомарт

Фотоаппарат настроить надо, а то резкость изображения плохая будет...

Алекс Дол

...если размер бюстгальтера позволяет то лучше нажать на тормоза

Рифат Хусаинов

Напиши свой ответ...Из Шайтанки можно и все четыре снять на ходу

Oлег Гусаимов

Лучше бы пояснили, как девушку снять на мчащемся автомобиле...

Мишка Квакин

Да как обычно, снимают фильм. Оператор знает все спецэффекты

Нептун

на одной стороне поехать завалом, а то что в воздухе снимать

Людмила Преснецова

🤣 Нет

Нептун

как нет когда да

Нептун

Людмила Преснецова

Ведь написано мчащегося ?

Нептун

вы лоховски проиграли

Алекс Венцель

Ослабить гайки крепления перед поездкой, само слетит...))))))

Алекс Венцель

Мой сын занимался в Москве ночными гонками и однажды на скорости 327 км в час у него лопнуло правое переднее колесо...Ролик об этом можно посмотреть на Ютюбе. Он так и называется: "Лопнуло колесо на скорости 327км в час". Таких случаев в мире было шесть, но жив остался только он.

Людмила Преснецова

Нет , АЛЕКС ! Колесо можно снять на фотоаппарат !!!

Алекс Венцель

А это уже игра слов... Слово СНЯТЬ можно толковать по разному. К примеру: Снять девушку...)))))))))

Людмила Преснецова

Какой вопрос , такой и ответ !

Максим Jw

Если на аппаратуру, то заснять. Если "запаску", то зачем?

Ирина

Вскачите на него. И придавите. Своим интеллектом.

Старый Волчара

открыть багажник, и взять)
не у всех правда есть)

Людмила Преснецова

Почитайте внимательно вопрос ?

Старый Волчара

прочитал)

Людмила Преснецова

Общем ответ не правильный !

Старый Волчара

правильных не существует, а снять можно которое в багажнике без проблем

Nikolay Skirda

перед поездкой открутить болты, само отвалится

Se
Sergey

у нашего авто надо подпрыгнуть само отвалится

Добрый

Снимают тёлку на трассе..а колесо демонтируют

Добрый

То то же....

Артем

Попробуйте на ходу БАЛОННИКОМ открутить...)))))

Га
Галина

ну ты даешь.....

Артем

)))люблю грешным делом пошутить))))

Га
Галина

шутник, авария будет

Артем

конечно будет!Если вы на ходу хотите снять колесо!!!) почему бы для начала не остановить транспорт?!

Га
Галина

а я его фотоаппаратом-аккуратненько

Артем

)))