Зелёный Ио Прынца Даццкого

Граффити - искусство или развлечение ?

Ответы
А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

раньше были умнее..писали на строительных заборах, которые после стройки убирали...а теперь уже и тогго ума нет

Светлана Плотникова

Искусство, если выполнено талантливо, развлечение, если просто практика использования красок и т. д.

Сергей Богатов

Есть граффити действительно исполненное руками мастеров,но в большинстве-это мазня на стенах.

Ал
Алёна

ой, ну это скорее всего искусство, а кто-то всякую фигню пишет это уже развлекаловка

ОК
Ольга Корелова

хотели бы на волнующие вас вопросы получать ответы из библии. вот сайт : jw.org

Сергей Казанцев

я четко различаю наскальную живопись в подъездах от исскуства - граффити

Le
Lee-Стричк@

Все зависит от мастерства исполнителя))) Видела совершенно великолепные!

Лена Савекина

Поскольку я абсолютно не умею рисовать, так для меня это искусство

Игорь Коломейцев

Самовыражение . Но почему-то мало кто обращает на это внимание .

Светлана Бушева

для кого искусство, для кого развлечения, а для третьих мазня

Larisa. S

искусство-если это сделано как произведение искусства! ))

Realistka

в умелых руках - искусство, а для чайников - развлечение.

Ксения Лепанова

мне кажется, и то, и другое...смотря кто это делает...

Анатолий Емельянов

Для кого какая часть ближе ту и нужно продвигать...

**
********

Для кого то искусство ,для кого-то развлечение

Lubua Plugach

Искуство которое может стать развлечением.

B-Boy Max ))))))

это предмет искусства для развлечения

Люся По

Талант художника! Юр, мне оч нравится!

Нина Рубцова

я затрудняюсь ответить, мало знакома

Вера Швецова

развлечение с применением искусства