Валерий Дементьев

религиозный спор-это когда две горстки космической пыли выясняют, чьи фантазии реальней ?

Ответы
Александр Шульга

РЕ-ЛИГ(а)ИЯ-РЕ-восстановление (повтор), ЛИГА-союз (объединение) = восстановление Союза или повторное объединение нашей Мидгард-Земли со Светлыми Мирами. Что касается конфессий разного вероисповедания, то это постарались паразиты, разделяя людей на группы-"Разделяй и властвуй" и не только по вероисповеданию, но и остальных науськали, что у каждого должна быть своя "точка зрения", т. е всех пытаются разделить, как и ныне с пандемией, делят на привитых и не привитых и стравливать всех на всех.

Виктор Соловьев

Какое то примитивное понятие о религии уровня 2000летней давности..Пример Если ты ВЕРИШЬ что от взрыва произошло ВСЁ многообразие и красота природы и молекулы сами себя репродукцируют -так сказали те у кого дипломы есть-то вы умный и рассудительный? НО парадокс молекулы умнее человека..Человек гробит природу и себя ..А если вы верите что создалось все высшими силами-то вы зомби??..

So Fuck That…

Религия- это деньги с инструмент управления сознанием масс.

Виктор Соловьев

Не повторяйте не свое..Я изучал философии теософии .четыре основные религии .знаю о чем говорю.Мир трясет постоянно кризисами.вам что мало ковида? масок .штрафов .уволнений? -это жизнь? ..стрессы порождают болезни А бубнят религия -это опиум для народа..даже не зная продолжение этого выражения.)))

So Fuck That…

Всё, остановитесь.

Виктор Соловьев

Хорошо .Все вам доброго!,🌹😊

So Fuck That…

И вам того же😉

Руслан Саркисян

Слишком глубоко копнули (комсмическая пыль ) прежде чем так повторять за кем-то ,то они и сами чушь несут ,последнее что я прочитал ,что ученый сказал ,что наша вселенная зародилась в пробирке ? И вы сейчас говорите про космическую пыль ,не серьезно

Ва
Вальтер

Нет. Религия это важно ! Современная технология, мода и всякая новизна не меняет нашу суть. Я не фанатик, но считаю что надо уважать любую религию и придерживаться своей. В принципе каждый сам будет отвечать за свои дела, как хотите. Ваш выбор !

Леонид Писанов

Ничто не окажется настолько хорошим, насколько ты можешь его представить. Никто не прекрасен настолько, насколько оказывается таким, как у тебя в голове. Ничто так не возбуждает, как собственная фантазия....А религия- это о другом)

Володя

Это не фантазии это следствия заблуждений своих учителей.Просто умные люди когда кололи веру на религии вытащили 95% знаний и механизмов реализации ,а осталтные 5% раскидали по разным религиям для правдоподобности.

Ул
Ульяна

Спорить с религиозным фанатиком все равно, что играть в шахматы с голубем. Он снесет все фигуры, нагадит на доску и улетит к своим рассказывать, что он победил

Просто А...

Это когда два человека возомнивших себя знатоками Слова Божьего спорят о том чего не поняли совершенно. При чём каждый отстаивает свою непонятость 😉

So Fuck That…

Отлично))

Просто А...

Ну, не Настя.. так не Настя )

Ни
Николай

И взамен.....их фантазиям,атеистческие реалии.Как там у Воланда:"Я пью из вашего черепа со своими гостями,а вы уходите в небытие"!

Евгений Во-Ин

дело не в правде как таковой, дело в чем в идеологии, в самобытности... евреи ведь Иеуша считаю евреем. но не мессией,

Котик - Наркотик )))

А ученые атеисты день и ночь изобретают средства связи для того чтоб мракобесы свои теории распространяли 😸

Котик - Наркотик )))

Если у тебя нет такой фантазии как у меня ... то ты и близко такое не представишь 😛

So Fuck That…

Ты меня недооцениваешь)))

Котик - Наркотик )))

Я тебе что - ломбард ? Вообще не оцениваю 😸

So Fuck That…

Ох уж эти сказочки… 😆

Котик - Наркотик )))

А кто здесь в цари крайний ? О - тогда я первым буду 😸

Владимир 10.17

никогда над этим не задумывался...наверное потому, что каждый взрослый вправе сам выбирать, во что верить)))

So Fuck That…

10.17- это красивый холодный бежевый блонд😂

Владимир 10.17

вы видите по ту сторону авки?...не решился ответить на ваш вопрос про комплименты...но взгляд у нас действительно пронизывающий)))

So Fuck That…

Нет, я колорист и в цифрах всегда вижу оттенки. Даже в автомобильных номерах)))

Владимир 10.17

классный дар)

So Fuck That…

Это не дар, а годы тренировок))

Валерий Рудаков

по другому обсуждение ИДЕИ называется Философией -одна из НАУК где Каждый Прав по своему и ничему не учит

Al
Alexander

Это один из самых бесполезных споров. Истина в нем не рождается, а каждый остается при своем мнении.

Юрий Хор. (Молодой)

Не надо путать одушевлённые предметы от неодушевлённых. Религиозные споры бывают добра со злом.

Максим Маклаков

нереальность религий никем не доказана,а горсткой может быть и Юпитер в сравнении с чем покруче

Deribas

Слово "фантазии" однозначно исключают присутствие чего-то того, что стоит над "горстками пыли"...

Александр Давыгора

Если спор религиозный, то не реальней, а - страшнее! Чьи фантазии реальней - это научные споры...

Альфред Хасанов

Оууу,не задумывался на таком уровне,а если задать вопрос себе кто я в этом споре,тоже пыль?

So Fuck That…

Вне всяких сомнений)) Соринка.

Вячеслав Сызов

Не так конечно ,но суть не в этом !! Каждая конфессия хочет быть богаче и состоятельнее !