Наталья Кальян

Почему многие вместо своего фото выставляют разные заставки? Чего то боятся?

Ответы
Ольга

Меня тоже это удивляет. Зачем пышной даме в годах выставлять фото стройной модели, а мелкому мужичку с пивным животиком - фото двухметрового мачо? Ведь эти люди ежедневно ходят в своём натуральном виде, а не в образах своих аватарок. Или соответствуй тому, что ты выставляешь, либо покажи своё нормальное фото, либо вообще не создавай страницу в соцсети, если так стремно показать себя естественного. И уж тем более непонятно, когда это происходит на сайтах знакомств. Неужели не ясно, что рано или поздно люди встретятся?

Наталья Кальян

Вы единственная, кто меня поддержал. Спасибо 🙏

Андрон Шрайбикус

Основная цель аватара — публичное графическое представление пользователя, созданное самим пользователем.
Одна из целей использования аватара, которую преследует часть пользователей, отразить какие-либо специфические черты характера пользователя и помочь создать достаточно точное впечатление у собеседников о его внутреннем духовном мире и статусе.
А фотки уже по желанию на страничках посмотреть можно.))

Николай

Причины разные, есть уважительные, скажем учительница любит приколоться тут, но её могут ученики опознать... Но в большинстве обычный выпендрёж. Я лично стараюсь не церемониться или вообще игнорировать..))

Александр Жук Эстония Таллин

Но странное дело они обижаются если их называешь на ты а тем более если ещё как то гркбишь о каком уважении может быть речь при обращении к некому тигру или вообще подсолнуху

Наталья Кальян

Я была проездом в 1986г. Талинне, мне очень понравилось. Была в Риге. ...Нахлынули воспоминания...

Александр Жук Эстония Таллин

Вот туттвозникаеттвопрос как в таллине оказаться проездом? Разве чтотвмевропу ,типа кифиникаммилиишведам?

Наталья Кальян

Я же говорю - ехала машиной в Ригу и заезжали в разные города, смотрели. Давно это было...

Татьяна Бородачева

Наверное бояться за свои неумные высказывания чтоб никто глаз не увидел. Иногда люди хотят оставаться в тени как будто от этого они станут чище и прекраснее. Да

Anton Reshin

Иногда просто включают случайные, а если сознательно - то это выражение эмоций. Это если вы про юзерпики. У меня - моё фото.

Сергей Хрулёв

Не задавался таким вопросом никогда, но заметил, что интересный человек не станет скрываться

Виктор Громоздин

я тоже не люблю такой вариант думаю да так проще оскорбить на хамить и я ни я

Владимир Беккер

Они боятся что их сглазят, а многие просто страшные и боятся что их увидят !

Эльдар Акимов

да страшные небось ,как жисть гастарбайтера на стройке...шапито отдыхает

Фиса Маева.

ещё как!поскольку бурная деятельность не располагает к известности.

Авдей Мотоциклетов

нет смысла например-не нужно знакомится -зачем тогда фото ставить ?

Мэрайя

Причины могут быть разные...я,например,не хочу,что бы узнали!!!)) -;)

Rima Kravcenko

вы .вот тоже на фоне темноты стоите.а можно осветлить было?

Наталья Кальян

Нужно было, не подумала. Было нормальным, может потому, что сильно уменьшилось.

Rima Kravcenko

изв. шутки ради

Леонид

конечно жен мужей... я бы тоже не высталял..но уже надоело

Леонид

Я фото и не менял

Наталья Кальян

Судя по переписке (я бы тоже не выставлял..но уже надоело), я посчитала, что вы сменили фото. Остается понять - причем тут к моему вопросу жена? (Мне надоело отношение жены ко мне) - это из за фото она вас достала или из-за переписки с другими?

Леонид

Она про переписку не в курсе

Наталья Кальян

правильно: меньше знает, лучше спит..

Леонид

естественно

Anton Reshin

Да всего они боятся! Не умеют жить с открытым забралом!

Владимир Юшин

Вы знакомиться собираетесь или на вопросы отвечать?

Наталья Кальян

отвечаю, но мало ли...

Владимир Юшин

Браво,люблю откровенных)))

Наталья Кальян

Я тоже, а зачем врать?

Владимир Юшин

Не врать,...зачем врать...просто умолчать)))

Валерий Спиридонов

Эти даже собственную тень боятся. Такие родились.

Богдан Баега

я боюсь сразить вас своей неземной красотой 😉

Наталья Кальян

Значит Бог наградил ваших родителей.

Наталья Кальян

И у меня подарки от Бога, а сейчас еще и чудо внученька - красавица...

Богдан Баега

здорово

Александр Рунаев

А вместо имени,кисы мурыси тузики бобики и пр.