Люсьен Севостьянова

Анна, не строю в душе из себя недотрогу....И честно добавлю характер не мед.....Вчера черный кот уступил мне дорогу.....и сплюнув три раза поперся в обход!!!!

Ответы
Ирина

Вот это у Вас характер!!!!!! 👍 Вам не тяжело с людьми общаться?

Люсьен Севостьянова

и не говорите....это просто мой любимый кот...он этим мне свою любовь показывает