Лариса

Вот говорят - будет что вспомнить в старости... А в старости - бац! и склероз?

Ответы · страница 12
Юрий Хорев

До склероза ещё будет время на воспоминания! Берегите себя и не думайте о плохом!

Илья Стибиш

если тренировать головку, а не голову, то какие претензии. учи таблицу умножения

Лариса

Ещё один "тренер" с утра....((((

Вадим Дейно

Вспомнить-то будет что, вот еще бы это было позволительно и внукам рассказать. 🙂

Олеся Бишевая

кстати. в старости обычно помнят, что было в детстве, и что было вчера - не помнят

Алексей Опоцкий

склероза бояться - в лес не ходить! 🙂 если Вы не вспомните - это сделают за Вас! 🙂

Ольга Волкова

Оооооо!!!! Вы совсем не правы! Всегда помнится хорошо что было когдата а не вчера!

Владимир Чернов

Азиаты говорят: молодость - когда зубы есть, а мяса - нет, а старость - наоборот...!

Лариса

Если бы молодость знала,если бы старость могла. ))

Игорь Щепелев

Другие то будут помнить и пальцем показывать - вот он(а) в молодости отжигал(а)...

Лариса

Это толпа. Мне их домыслы и сплетни не интересны.

Ирина Соковнина

Дак и хорошо! Склероз -это когда помнишь только то, что было в детстве и в юности

Аркадий Германов

Тоже не плохо. каждый день, что-то новенькое. а потом остаётся мышечная память 😄

Время Пошло

В старости уже ничего вспоминать не захочется..так что излишне не позорьтесь))))

Елена Фирстова

Нее...то, о чем переживаешь никогда не забывается) и склероз бывает не у всех!))))))

Наталья Волкова

а моя бабушка помнит все, что было в молодости, но не помнит как зовут правнуков

Анатолий Орлов

при склерозе человек не помнит что было 10 минут назад!.. ,а молодость - как вчера!

Елена Иовлева

тяжелый случай,так и про стакан воды говорят,что перед смертью пить не хочется

albert Шавалиев

в старости вчерашний день не помнишь адетсво и молодость какбуд то было вчера

Наталья Нигматзянова(Зубкова)

Самое интересное все что было в молодости никто не забывает даже при склерозе

Андриан Гайворонский

Пусть лучше будет что вспомнить и чтобы багаж воспоминаний копился подольше))

OK
Oleg Khrulev

ХОРОШЕЕ НЕ ПОДВЛАСТНО СКЛЕРОЗУ, ВСЁ РАВНО ВСПОМНИТЬСЯ, А ПЛОХОЕ ТАК ЕМУ И НАДО

Сергей Реоренко

А БАЦ! и не не дожил до старости Вспоминать ничего не надо и склероз не страшен