Лариса

Вот говорят - будет что вспомнить в старости... А в старости - бац! и склероз?

Ответы · страница 6
Валера ___

выпил с вечера а на утро пусто... память устроена так... ты помнишь главное и важное.. если не пропил память...

Maria Fritz

В старости не помнишь что вчера было, а то что происходило лет 20-30 назад помнишь в мельчайших подробностях

Вера Найдич

склероз не у всех, а хуже- деменц, это вообще- старческое слабоумие. Не дай Бог дожить до такого состояния...

Сергей Григорьян

вот помирать будешь , некому стакан воды подать БУДЕТ-знаешь, а воды совсем не хочется-жванецкий ответил:D

Александр Чернов

Обычно это счастье - чаще всего он приходит к тем, кто бы с радостью забыл бы, что он наделал в молодости. 😄

Ирина Шаназарова

поэтому нужно все про себя рассказывать,кто-нибудь да напомнит в старости,особенно если еще и при ругани

Александр Попов

Удивительное заблуждение человека в этом мире, но мы то живём в вечности, Так где эта старость и склероз?

Александр Попов

Вечность не отделима от человека, В этом мире и старость и склероз,

Антонида Ивашкина

Склероз не влияет на воспоминания молодости. Дальнее помнишь гораздо лучше, чем то, что произошло вчера.

Валерий

Не у всех,поверь!Многие и после ста остаются в полном здравии и смысле,до смерти!Так чё ет тока болезнь...

Лариса

Вот ста мне не надо по любому! )))))))))))

Лариса Бачевская

Склероз интересен тем, что забываешь то, что происходит сегодня, а эпизоды молодости помнишь прекрасно!

Олег Викулин

в старости склероз - это самое безобидное что может быть...за него и воспоминаниями можно пожертвовать)))

Борис Красюк

Склероз - счастье! Не помнить всю эту срань, называемой жизнью, зато сколько нового узнаешь каждый день!

Petru A Mea

склероз -это проблема с сосудами, тканями, а проблема с памятью- это амнезия(т.е. ее отсутствие, потеря)!!!

Emasan Emasan1965

на то и фильмы жизненные хорошие песни фотографии ( для детей ( а желтой прессы нам не надо и чушь всякую

Борис Бабкин

Не совсем... Склероз - это то, что ты не помнишь из недавнего. Прошлое при склерозе вспоминается неплохо.

Лариса

Это сегодня померла,а завтра и не помню,что померла? ))))

Борис Бабкин

Оно так то.

Тамара Назарашвили

одна моя знакомая говорила,что будет писать мемуары,а теперь у неё ревматоидный артрит и муж-инвалид...

Тамара Назарашвили

так что не стоит загадывать на будущее-радуйтесь тому что есть здесь и сейчас

Сергей Кучеров

при старческом склерозе как раз вспоминают что было в раннем детстве и юности.Забывают что было вчера.

Владимир Сайко

Память устроена так, что не помнишь сегодняшнего, а, скажем, события детства в мельчайших подробностях

Салтанат Субанбекова

Как таковой болезнь под названием склероз нету, не дай бог вам на старости лет частичную потерю памяти

Игорь Набойченко

НАДО ПО ХОДУ ЖИЗНИ ВЕСТИ ПОДРОБНЫЙ ДНЕВНИК - МЕМУАРЫ. БУДЕТ ЛЕГЧЕ ВСПОМИНАТЬ. ИЛИ СНИМАТЬ О СЕБЕ ФИЛЬМЫ