Лариса

Вот говорят - будет что вспомнить в старости... А в старости - бац! и склероз?

Ответы · страница 7
Валерий Качесов

Склероз это еще не страшно .. Вот когда хочешь но не можешь и живешь лишь воспоминаниями - вот это беда..

Сергей Федотов

Склероз, чаще всего дает забыть что то произошедшее недавно. А к памяти прошлого он отношения не имеет

Александр Боровков

Как говорила моя бабушка: "Никогда не бойся возраста, будешь так же чудить... тока, немного медленней…"

Игорь Новиков

Логично, но зачастую склеротики вспоминают, что было раньше и ищут очки, которые у них на носу! Га-га!!!

ДА
Дамир Айдарбаев

Значит,лучше всего умереть до наступления старости,тогда все тебя будут помнить молодым и красивым !

Салимгерей Алимбетов

тогда этот склероз петикантроп счастливый Не будет мучать совесть за каждый бесцельно прожите годы

Александра Титова

склероз старческий, это когда забываешь сиюминутное, а все, что было до болезни, прекрасно помнится

Александр Квитко

любишь хитрые вопросы? а если доживёшь, а склероза нет? склероз - редкое заболевание, а не бац! у всех

Александр Абрамов

Кроме воспоминаний есть еще голоса и видения. Тещу послушать - отличная вещь. Репертуар приличный.

Наталья Романова

надо в молодости делать то, что хочется потом вспомнить. При склерозе давние события сохраняются )

Владимир Юрченко

хорошая это болезнь! Ну ничего не болит! Кстати, дальняя память работает почти на 90% при склерозе...

Виктор Пудов

Эээ, в старости не помнят что было вчера, но хорошо помнят, что было давным-давно, вот вам и склероз

Макс Бугров

все правильно зачем откладывать на потом то, что можно сделать сейчас. Я точь в точь как вы считаю

Макс Бугров

вроде и хочется да колется, да?

Лариса

Да мне уже как-то пофигу. Делаю,что хочу.

Владимир Лаврентьев

склероз, это когда не помнят, что было час-два назад, а вот то, что было в молодости помнят отлично.

Сергей Дрокин

Мудрый человек видет беду и уклоняется. Кое что хотел бы забыть, да вот иногда всплывает в памяти.

Seduce Mi Mente ;)

А если бай и нечего не делал такого и склероза нет и вспомнить нечего, вот это уже совсем печаль )_

Seduce Mi Mente ;)

Бац* так что лучше твори фигню мы тут проездом )

*** Larisa Chinkenko ***

.... )))) если так.... то за нас вспомнят наши дети и внуки.... )))....
... пишите биографию своей жизни..... ))))

Igor Penkovsky

Тогда ведите спокойную размеренную жизнь . Чтобы не было муительно больно , и что бы не жёг позор

Igor Penkovsky

Остаётся уповать на хорошую память

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Альцгеймер или Паркинсон...Но старые то воспоминания помнятся лучше.чем свежие,значит склероз...

Максим Гутник

Надо записывать всё в дневник, и тогда бац и воспоминания останутся,также можно фотки оставлять