Лариса

Вот говорят - будет что вспомнить в старости... А в старости - бац! и склероз?

Ответы · страница 8
Wt
Wty

А вот и нетушки! В старости как раз то и помнят, что было кагдатась! Плохо помнят, что было надысь.

Сергей Громов

К "счастью" при склерозе не помнят то , что было сегодня и хорошо помнят то . что было 40 лет назад..

Настя Бажутина

Склероз не даёт запомнить всё, что вы прошли в старости. не переживайте вам будет что вспомнить.

Виталий Ковалик

Вы не в курсе- при склерозе не помнишь, что было вчера, но прекрасно помнишь детство и молодость.

Grigory Magrilov

говорят роди ребёнка будет кому перед смертью воды подать а перед смертью бац и воды не хочется

Юрий Белов

Склероз хорош в сексе - забываешь , что он уже был - и идёшь по новой выполнять свои обязанности !

Юрий Белов

Это просто юмор ! ( из старого анекдота )

Лариса

А! Я анекдоты не запоминаю.. )))))))))))))

Лариса

В смысле - склероз уже имеет место быть? Хахахааа

Юрий Белов

Ну я скажу честно , что мне не 18 лет , но пока , слава Богу , до склероза ещё не дожил !

Лариса

Может,это заблуждение? Как вы можете знать? )))

Елена Бухановская

Ну склероз возникает не у всех и не в одном и том же возрасте. Так что кто-то и будет вспоминать!

Владимир Тараненко

Если доживем до...Евреи говорят, ''если хочешь рассмешить Бога - скажи Ему свои планы на завтра''

Наталья Платонова

При склерозе, что было раньше очень хорошо помнится....а вот что сейчас происходит стирается....

Александр Ксенофонтов

СТИХИ И ЯЗЫКИ ИНОСТРАННЫЕ НАДО УЧИТЬ И НЕ БУДЕТ СКЛЕРОЗА. МОЗГ - ОРГАН,ПОДДАЮЩИЙСЯ ТРЕНИРОВКЕ.

Юрий Юрченко

Склероз имеет удивительное свойство в деталях помнить былое и напрочь забывать сегодняшнее.

Alina Zukovene

надо постоянно давать работу мозгам чтоб в старости не стать склеротиком и кушать много сала

Акжар Акимат

то что было в молодости - никакой склероз не возмет, в старости можно забыть то. что было вчера

Андрей Клинюшин

А фотографии, да и детям надо рассказывать, потом у них страшивать : как было в моей молодости?

Малёмин Александр

А по моему лучше сегодня понять, что будет завтра, а потом пытаться вспоминать, что было вчера

Ольга Соболева

Нет, в старости хорошо помнят ,что было давно,а вот что было вчера не помнят.Это и есть склероз

Шишков Валерий

Нужно записывать, а не вспоминать, в старости читать и воспоминания всегда абсолютно свежие.

Николай Мартов

для этого и комп придумали , все скидаешь на болванку или флешку и сидишь пАтом кино смотришь

Татьяна Кротова

Лариса, все верно... причем такой, что совсем не помнят, как зовут и где живут и это не смешно...

Лариса

Это уже не склероз,а амнезия.

Татьяна Кротова

Скорее болезнь Альцгеймера...

Геннадий Быков

НЕТ! В старости, не помнят, что ели полчаса назад!
А свое прошлое, помнят достаточно хорошо!!!