Таня Донская

Существует ли дружба между девушкой и парнем?

Ответы · страница 2
Андрей

Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг." (А.П.Чехов. "Дядя Ваня")

Элен 18

Вика-может да ,а можея честно не знаю !У меня одни альфонсы и пьяницы ,поэтому лучше я буду одной ,а ребенка можно с детского дома усыновить ! 🙂

Валерий Майструк

да естественно, но только в светлое время суток, а под вечер уже дружба перерастает в сексуальное влечение и в борьбу в кровати.................. 🙂

Ангелина Зайцева

а вот теперь и я не знаю существует ли, хотя я отлично дружу со своим бывшим парнем с которым сначала дружила, короче замкнутый круг))))))

Ангелина Зайцева

это всё они, мозги пудрят а мы думай)))))))

Антон Ледяев

Очень редко, если он или она непривлекательна в сексуальном плане.....хотя всегда практически когда то дружба заканчивается сексом!!!!!!

Николай Шереметьев

Обязательно! Только почему-то самые яркие проявления дружбы бывают в постели и иногда заканчиваются "нежелательными последствиями"

Александр Иванович

Конешно существет и пр чём вразных формах и позах!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!НЕужели Вы об этом не догадывались????????????????????Странно однако!!!!!!!!!

Александр Конограй

Да, но только после секса. Девушки любят предложить, что типа ничего не было и останимся друзьями. Ок! Конечно! Вот теперь мы друзья!

Александр Губенко

безусловно............. дружат, дружат..... а потом дети откуда-то берутся..... и откуда и откуда непонятно.... ведь просто дружили и всё.......

Станислав Карасёв

Только в том случае если они уже не интересуют друг-друга после интимной связи. До связи это всё равно будет флиртом и влечением.

Наталья Петрова

Нет. Потом у них наступает дружеский секс, потом ревность с одной из сторон, потом они ругаются и ненавидят друг друга всю жизнь.

Дильшодбек Рахматуллаев

Правильно, у меня точно такое было..

Aleksandr Tarnovsky

Существует. Этот состояние души вашей и его. Пока есть общие интересы и тяга к общению, в душе вашей будет светить солныфко! :-))))

Оксанчик ***

нет.кто то однажды влюбится и всё испортит))хотя бывает что совершенно не нравятся друг другу.то иногда встречается.но редко)

Алевтина Геннадьевна

Есть такое, но кто то из них не равнодушен к другому больше, чем дружба, это как он или она играют вторую роль пока в их жизни...

Алёна Сиченко

НІ .УЯВИ СОБІ ЩОБ ТВОЯ ЖЕНА ОБЩАЄТЬСЯ З ТВОЇМ ДРУГО.ЯКА ТО Я РЕАКЦЯ І СТАВИЛА ЙОГО У ПРИМЕР. НІОДНОМУ ЧОЛОВІКУ НЕ ПОНРАВИЦЕ.

Наталия Старикова

существует!!!у меня есть друг,с ним дружим уже 11лет,за это время я вышла замуж и родила 2детей)))теперь он друг нашей семьи)))

Ольга Галова

если они нравятся друг другу как мужчина и женщина, но по различным морально-этическим причинам реализовать это не могут

Niherasebeblia

Дружба между мужчиной и женщиной — это страсть, закатанная в консервную банку… впрок… в голодный год её откроют.

Эрика Артамонова

однажды у меня был лучший друг парень, но как только у него появилась девушка, она прекратила всякое наше общение

Татьяна Иванова

Нет, конечно. Рано или поздно эти друзья оказываются в общей постели - а это уже не из разряда дружбы отношения.