Таня Донская

Существует ли дружба между девушкой и парнем?

Ответы · страница 7
Василий Пупкин

Скорее нет чем да. И действительно редкие исключения доказывают это.

Се
Сергей

может быть, но я еще слишком молод, чтобы просто дружить с девушкой 🙂

Наталья Яковенко

конечно, парни более верные друзья обычно! Меньше треплются языком!

Алёша Бк

Для ответа нужно две вещи: имена парня и девушки и частный детектив.

Дарья

Если оба друг друга не видят в качестве сексуального партнера,то да

Загумённова Люба

существует...но роно или поздно,кто-то один влюбится и всё испортит!

Танюшенька Душенька

нидайбоже вам попасться с этим вопросом к людям С Точкой Зрения...))

Чеза Набля

Хм, вопрос конечно интересный

Танюшенька Душенька

Забываетесь, милочка)

Чеза Набля

Я така затуркана, така затуркана....

Танюшенька Душенька

жара на вас так сказывается, милочка, или другое что?)

Сергей Serg

НЕТ, не существует. Это та же любовь, но стесняются сказать об этом)

Александр Медведев

Конечно... Как и между любыми представителями человеческого рода...

Николай Цепков

да... но увы не такая как между парнями... во многом она отличается...

Елена Довгучиц

никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником

Татьяна Пильчевская

вначале встречи. и потом когда муж и жена прожили лет 30 и мужу за 70.

Елдос Утебеков

конечно и она сильнее чем дружба между девушками.а вы как думаете

Елдос Утебеков

а почему дружба между девушками так часто обрывается

Татьяна Ерёмина

либо мало общих тем,либо не твой человек,либо встает парень!!!

Александр Радыгин

1000000 процентов НЕТ.это миф.проверено и не раз.рано или поздно секс

Cyberliner

бывает. и дружественный ни к чему не обязывающий секс тоже бывает

Анастасия Климова

Нет, нет и еще раз нет, только приятельские отношение и не путайте

Ruslan

Вы знаете сколько миллионов раз этот вопрос задавали на спрашке?

Ходокова Людмила

Не верьте врут ,на себе проверяла,все равно когда то ,предложит....

Серёга Нестеренко

Девушек любить надо) как говорят: "Не умеешь любить, сиди и дружи!"

Ascetic

до какой то определенной грани да. хотя можно перейти и вернутся