Ма*Дамочка

А ваш котяра тоже зависает над полной миской еды с несчастным видом умирающего с голоду сиротинушки ? 😜

Ответы
Ѻлегъ

нет, он поест и ложится рядом (охраняет от другого кота), поспит и снова есть... и так до тех пор, пока всё не сожрёт

Ма*Дамочка

Мой еще ни разу все не сожрал .

Ѻлегъ

ну, иногда на это уходит весь день. но он даже на шаг не отойдёт от миски

Ма*Дамочка

ну и терпения у него )) или жадности )))

Ѻлегъ

вот такой у меня кот

Михаил Апарин

Постоянно!!!и жалобным мяуканием очень правдоподобно пытается доказать что всё что в миске это не его😆

Ма*Дамочка

ну заразы этакие )))

Михаил Апарин

Но мы их всё равно любим😊

Ма*Дамочка

Так и любим за их хитрости )))

Валерий

Нееее!!!наёбывает с вылизом 😆😆😆а потом трещит около уха лежит😉😉

Ма*Дамочка

Похоже избаловала я своего сверх меры ((

Валерий

Может быть

Юрий

более того. он не собирается есть то, что там лежит. требует деликатес

Ма*Дамочка

ну и наглые они .просто слов нет !

Юрий

коты-с

Ма*Дамочка

мой вымогает чтобы я высыпала кити-кет из миски и положила свежий. высыпаю.Накладываю это же. начинает есть.

Юрий

а, ну моему бывает достаточно горсточку сверху досыпать

Ма*Дамочка

нет. зависснет и будет сидеть над миской. он подходит к шкафу,где его корм,орет и наблюдает как я проделываю эту процедуру. )))тогда будет есть.

Юрий

вот же

Ма*Дамочка

вот мне и стало интересно они часто так делают или я своего совсем уж избаловала )))

Сергей Тюрин

Нет,у моих одна задача,поскорее набить рты)))

Ма*Дамочка

😄 а мой может зависать часами ((

Сергей Тюрин

Ему просто друга нужно)

Ма*Дамочка

еще одного ? да они мне всю хату разнесут )

Сергей Тюрин

Это верно)Я за своими только и успеваю убераться)

Ма*Дамочка

А мой и так бандюган хоть и один.)))

Алекс Сypov

Иногда закапывает...

Ма*Дамочка

😳 куда ?

Алекс Сypov

Лапой скребет, как закапывает)

Ма*Дамочка

интересно )) а мой выкидывает из миски то,что ему не по нраву ))

Алекс Сypov

))) тоже не плохо...